ГРАФИК
приема граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, в том числе индивидуальных предпринимателей, или юридических лиц Республики Беларусь, обращающихся за осуществлением административной процедуры в Гомельский районный исполнительный комитет

пп

Ф.И.О., должность лица, осуществляющего административные процедуры

 

Дата и время приема Ф.И.О., должность лица, выполняющего функции временно отсутствующего работника, осуществляющего административные процедуры
1. Шатило

Валерия Викторовна,

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 222,

тел.53 47 95

понедельник-пятница

 

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Морочных

Ольга Николаевна,

заместитель начальника  отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 221,

тел. 53 61 87

 

2 Морочных

Ольга Николаевна, заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 221,

тел. 53 61 87

 

понедельник-пятница

 

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Шатило

Валерия Викторовна,

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 222,

тел. 53 47 95

3. Великая

Алла Анатольевна,

главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 222,

тел. 53 61 87

 

понедельник-пятница

 

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Морочных

Ольга Николаевна, заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет    № 221,

тел. 53 61 87

4. Казьмина

Александра Игоревна,

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 121,

тел. 53 61 35

 

понедельник-пятница

 

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Богданова

Мария Леонидовна,

главный специалист отдела архитектуры и строительства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 117,

тел. 53 66 19

 

5. Богданова

Мария Леонидовна,

главный специалист отдела архитектуры и строительства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 117,

тел. 53 66 19

 

понедельник-пятница

 

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Казьмина

Александра Игоревна,

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 121,

тел. 53 61 35

6. Захаренко Ирина Васильевна,

главный специалист отдела архитектуры и строительства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 117,

тел. 53 66 19

понедельник-пятница

 

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Богданова

Мария Леонидовна,

главный специалист отдела архитектуры и строительства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 117,

тел. 53 66 19

7. Леоненко

Мария Сергеевна,

заместитель начальника управления землеустройства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 216,

тел. 53 49 71

понедельник-пятница

 

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Соломенная

Анастасия Григорьевна,

начальник отдела землеустройства управления землеустройства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 218,

тел. 53 7936

8. Химакова

Оксана Валерьевна, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, здание ГУ «Центр культуры Гомельского района», г.Гомель, ул. Ильича, д. 38,

кабинет № 2-8, т. 53 9679

 

понедельник-пятница

 

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Соболь

Юлия Владимировна,

главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по молодежи райисполкома, здание ГУ «Центр культуры Гомельского района», г. Гомель, ул.Ильича, д. 38,

кабинет № 2-9, т. 53 56 58

 

9. Соболь

Юлия Владимировна,

главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по молодежи райисполкома, здание ГУ «Центр культуры Гомельского района», г. Гомель, ул.Ильича, д. 38,

кабинет № 2-9, т. 53 56 58

 

понедельник-пятница

 

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Лозня

Наталья Ивановна,

главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по молодежи райисполкома, здание ГУ «Центр культуры Гомельского района», г. Гомель, ул.Ильича, д. 38,

кабинет № 2-8, т. 55 37 83

10. Лукашкова

Ольга Игоревна,

главный специалист отдела экономики райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 315,

тел. 53 69 73

понедельник-пятница

 

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Масленко

Ольга Сергеевна,

заместитель начальника отдела экономики райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 315,

тел. 53 68 47

 

11. Корнеенко

Мария Михайловна,

главный специалист отдела экономики райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 317,

тел. 53 57 61

понедельник-пятница

 

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Кравцова

Ольга Якубовна,

главный специалист отдела экономики райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 315,

тел. 53 69 73

12. Дудкина

Оксана Александровна,

главный специалист отдела экономики райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 315,

тел. 53 79 26

понедельник-пятница

 

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Лукашкова

Ольга Игоревна,

главный специалист отдела экономики райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 315,

тел. 53 69 73

13. Клименкова

Елена Ивановна,

главный специалист сектора по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 108,

тел. 33 81 15

 

понедельник-пятница

 

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Максимова

Екатерина Леонтьевна,

заведующий сектором по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 108,

тел. 33 81 15

14. Максимова

Екатерина Леонтьевна,

заведующий сектором по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 108,

тел. 33 81 15

 

понедельник-пятница

 

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Клименкова

Елена Ивановна,

главный специалист сектора по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 108,

тел. 33 81 15

15. Ившина

Ольга Валерьевна, заместитель начальника отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 118,

тел. 32 35 68

 

понедельник-пятница

 

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Капустина

Ирина Александровна,

начальник отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 118,

тел. 32 35 68

16. Точилова

Анастасия Сергеевна,

специалист по социальной работе отделения социальной адаптации и реабилитации учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Гомельского района»

г.Гомель

ул. Международная, 30/1

тел. 26 84 83

понедельник-пятница

 

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Бердович

Любава Александровна,

Специалист отделения первичного приема учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Гомельского района»

г.Гомель

ул. Международная, 30/1

тел. 26 84 83

17. Голикова Евгения Сергеевна, специалист по социальной работе отделения социальной поддержки населения учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Гомельского района», г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 104,

тел. 53 50 21

 

понедельник-пятница

 

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Колесникова Людмила Ивановна, заведующий отделения социальной помощи на дому учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Гомельского района»

г.Гомель

ул. Международная, 30/1

22 13 73

18. Афанасьева-Яхимович Марина Сергеевна, главный специалист отдела образования райисполкома, г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б,

кабинет № 26

тел. 34 18 65

 

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Пляго

Екатерина Сергеевна,

заместитель начальника отдела образования райисполкома г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б, кабинет № 28

тел. 31 23 54

19. Синькова

Вера Алексеевна, старший инспектор отдела образования райисполкома

г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б,

кабинет № 27

тел. 34 77 91

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Стефаненко

Анна Александровна,

начальник отдела обеспечивающего методическое сопровождение по вопросам охраны прав детства государственного учреждения  «Гомельский районный учебно-методический кабинет», г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б, кабинет № 27

тел. 34 77 91

20. Михайловская

Анастасия Александровна, заведующий сектором доходов бюджета и финансов производственной сферы финансового отдела райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет 304,

тел. 51 31 81

понедельник-пятница

 

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Герасимова

Татьяна Николаевна, главный специалист сектора доходов бюджета и финансов производственной сферы финансового отдела райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет 304,

тел. 51 31 81

21. Малашенко

Татьяна Борисовна, начальник отдела спорта и туризма райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 201

тел. 53 45 88

понедельник-пятница

 

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Селицкая

Яна Сергеевна, старший инспектор отдела спорта и туризма райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 204

тел. 34 12 26

 

22. Михалкова

Ольга Сергеевна, заведующий Гомельским районным архивом,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 320

53 46 71

понедельник-пятница

 

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Ритова

Елена Николаевна, главный специалист сектора юридического райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 320

тел. 53 04 90