ГРАФИК
приема граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, в том числе индивидуальных предпринимателей, или юридических лиц Республики Беларусь, обращающихся за осуществлением административной процедуры в Гомельский районный исполнительный комитет
№ пп Ф.И.О., должность лица, осуществляющего административные процедуры Дата и время приема Ф.И.О., должность лица, выполняющего функции временно отсутствующего работника, осуществляющего административные процедуры
1. Цыкунова
Ольга Николаевна,
начальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкома,
кабинет № 215,
тел. 53 69 75
вторник, пятница, четверг с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00 среда с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 20.00 суббота с 8.00 до 16.00 (без обеденного перерыва)
выходные дни: воскресенье, понедельник
Котлерова
Виктория Сергеевна,
главный специалист отдела записи актов гражданского состояния райисполкома,
кабинет № 215,
тел. 53 69 75
2. Котлерова
Виктория Сергеевна,
главный специалист отдела записи актов гражданского состояния райисполкома,
кабинет № 215,
тел. 53 69 75
вторник, пятница,
четверг с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
среда с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 20.00
суббота

с 8.00 до 16.00 (без обеденного перерыва)
выходные дни: воскресенье, понедельник
Цыкунова
Ольга Николаевна,
начальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкома,
кабинет № 215,
тел. 53 69 75
3. Зайцева
Светлана Михайловна,
главный бухгалтер райисполкома,
кабинет № 319,
тел. 53 42 69
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Белякова
Наталья Петровна,
ведущий бухгалтер райисполкома,
кабинет № 319,
тел. 53 42 69
4. Шатило
Валерия Викторовна,
начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,
кабинет № 222,
тел. 53 47 95
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Морочных
Ольга Николаевна,
заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,
кабинет № 221,
тел. 53 61 87
5 Морочных
Ольга Николаевна, заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома, кабинет № 221,
тел. 53 61 87
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Шатило
Валерия Викторовна,
начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,
кабинет № 222,
тел. 53 47 95
6. Ахременко
Валентина Александровна,
главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,
кабинет № 222,
тел. 53 61 87
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Морочных
Ольга Николаевна, заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома, кабинет № 221,
тел. 53 61 87
7. Казьмина
Александра Игоревна,
начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома,
кабинет № 121,
тел. 53 61 35
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Богданова
Мария Леонидовна,
главный специалист отдела архитектуры и строительства райисполкома,
кабинет № 117,
тел. 53 66 19
8. Богданова
Мария Леонидовна,
главный специалист отдела архитектуры и строительства райисполкома,
кабинет № 117,
тел. 53 66 19
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Казьмина
Александра Игоревна,
начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома,
кабинет № 121,
тел. 53 61 35
9. Захаренко
Ирина Васильевна,
главный специалист отдела архитектуры и строительства райисполкома,
кабинет № 117,
тел. 53 66 19
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Богданова
Мария Леонидовна,
главный специалист отдела архитектуры и строительства райисполкома,
кабинет № 117,
тел. 53 66 19
10. Лосская
Екатерина Николаевна,
начальник отдела
организационно-кадровой работы
райисполкома,
кабинет № 318,
тел. 53 49 65
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Ткач
Алла Николаевна,
главный специалист отдела
организационно-кадровой работы
райисполкома,
кабинет № 314,
тел. 53 79 65
11. Леоненко
Мария Сергеевна,
начальник отдела государственного контроля за использованием и охраной земель управления землеустройства райисполкома,
кабинет № 217,т. 53 64 35
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Соломенная
Анастасия Григорьевна,
главный специалист отдела государственного контроля за использованием и охраной земель управления землеустройства райисполкома,
кабинет № 217,т. 53 64 25
12. Соболь
Юлия Владимировна,
главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по молодежи райисполкома, здание ГУ «Центр культуры Гомельского района», г. Гомель, ул.Ильича, д. 38,
кабинет № 2-9, т. 53 56 58
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Савенко
Анна Викторовна,
главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по молодежи райисполкома,
здание ГУ «Центр культуры Гомельского района», г. Гомель, ул.Ильича, д. 38,
кабинет № 2-8, т. 55 37 83
13. Масленко
Ольга Сергеевна,
заместитель начальника отдела экономики райисполкома,
кабинет № 315,
тел. 53 68 47
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Куст
Инна Васильевна,
главный специалист отдела экономики райисполкома,
кабинет № 315,
тел. 53 69 73
14. Куст
Инна Васильевна,
главный специалист отдела экономики райисполкома,
кабинет № 315,
тел. 53 69 73
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Масленко
Ольга Сергеевна,
заместитель начальника отдела экономики райисполкома,
кабинет № 315,
тел. 53 68 47
15. Корнеенко
Мария Михайловна,
главный специалист отдела экономики райисполкома,кабинет
№ 317,т. 53 57 61
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Куст
Инна Васильевна,
главный специалист отдела экономики райисполкома,
кабинет № 315,т. 53 69 73
16. Дудкина
Оксана Александровна,
главный специалист отдела экономики райисполкома,
кабинет № 315,т. 53 79 26
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Корнеенко
Мария Михайловна, главный специалист отдела экономики райисполкома,
кабинет № 315,т. 53 69 73
17. Атрощенко
Людмила Витальевна,
главный специалист сектора по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, кабинет № 108, т. 33 81 15
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Селех
Елена Анатольевна,
заведующий сектором по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома
кабинет № 108, т. 23 47 86
18. Селех
Елена Анатольевна,
заведующий сектором по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,
кабинет № 108, т. 23 47 86
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Атрощенко
Людмила Витальевна,
главный специалист сектора по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,
кабинет № 108, т. 33 81 15
19. Ившина
Ольга Валерьевна,
заместитель начальника отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,
кабинет № 113,
тел. 34 55 27
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Рысина
Елена Александровна,
главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,
кабинет № 114,
тел. 34 06 29Паремская
Светлана Александровна,
главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,
кабинет № 114,
тел. 34 06 29
Евтушенко
Татьяна Николаевна,
главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,
кабинет № 103,
тел. 34 55 27
Свириденко Ольга Васильевна, главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,
кабинет № 103,
тел. 34 55 27
20. Рысина
Елена Александровна,
главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,
кабинет № 114,
тел. 34 06 29
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Паремская
Светлана Александровна,
главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,
кабинет № 114,
тел. 34 06 29
21. Паремская
Светлана Александровна,
главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,
кабинет № 114,
тел. 34 06 29
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Рысина
Елена Александровна,
главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,
кабинет № 114,
тел. 34 06 29
22. Евтушенко Татьяна Николаевна,
главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,
кабинет № 103, тел. 34 55 27
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Свириденко
Ольга Васильевна,
главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,кабинет № 113, тел. 34 90 85
23. Свириденко
Ольга Васильевна,
главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,
кабинет № 113,
тел. 34 90 85
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Евтушенко
Татьяна Николаевна,
главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,
кабинет № 103,
24. Плашкова
Людмила Николаевна,
начальник отдела занятости населения управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,
кабинет № 115,
тел. 23 47 85
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Василевская Юлия Петровна,
главный специалист сектора занятости управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,
кабинет № 115,
тел. 23 47 85
25. Закружная
Кристина Витальевна,
главный специалист отдела занятости управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,
кабинет № 115,
тел. 23 47 85
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Василевская Юлия Петровна, главный специалист отдела занятости управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,
кабинет № 115,
тел. 23 47 85
26. Максимова
Екатерина Леонтьевна,
заведующий сектором по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,
кабинет № 115,
тел. 23 47 85
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Свириденко
Ольга Васильевна,
главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,
кабинет № 113,
тел. 34 90 85
27. Скуриндина
Светлана Евгеньевна,
главный специалист отдела социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,
кабинет № 124,
тел. 33 09 43
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Кудако
Наталья Александровна,
начальник отдела социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,
кабинет № 106,
тел. 33 97 14
28. Афанасьева-Яхимович Марина Сергеевна, главный специалист отдела образования райисполкома, г.Гомель,
ул. 7-я Техническая, 1Б, кабинет № 26,
тел. 34-18-65
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Синькова
Вера Алексеевна,
старший инспектор отдела образования райисполкома
г.Гомель,
ул. 7-я Техническая, 1Б, кабинет № 15,
тел. 34-77-91
29. Вдовина
Татьяна Михайловна,
секретарь государственного учреждения «Гомельский районный учебно-методический кабинет»,г.Гомель,
ул. 7-я Техническая, 1Б, кабинет № 29,
тел. 33-86-61
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Новикова
Дарья Алексеевна, делопроизводитель отдела образования райисполкома, г.Гомель,
ул. 7-я Техническая, 1Б, кабинет № 29,
тел.33-86-61
30. Синькова
Вера Алексеевна, старший инспектор отдела образования райисполкома
г.Гомель,
ул. 7-я Техническая, 1Б, кабинет № 15,
тел. 34-77-91
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Курлович
Вероника Амбросьевна,
главный специалист отдела образования райисполкома,
кабинет № 115,
тел. 23 47 85,г.Гомель,
ул. 7-я Техническая, 1Б,
тел. 34-77-91
31. Курлович
Вероника Амбросьевна,
главный специалист отдела образования райисполкома,
кабинет № 115,
тел. 23 47 85,г.Гомель,
ул. 7-я Техническая, 1Б,
тел. 34-77-91
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00
Синькова
Вера Алексеевна, старший инспектор отдела образования райисполкома
г.Гомель, ул. 7-я Техническая, 1Б, кабинет № 15,
тел. 34-77-91
32. Михайловская
Анастасия Александровна, заведующий сектором доходов бюджета и финансов производственной сферы финансового отдела райисполкома,
кабинет 304,
тел. 51 31 81
понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

Герасимова
Татьяна Николаевна, главный специалист сектора доходов бюджета и финансов производственной сферы финансового отдела райисполкома,
кабинет 304,
тел. 51 31 81
33. Игнашевич
Елена Михайловна, главный бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности финансового отдела райисполкома
кабинет 303,
тел. 51 16 33
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Илюченко
Ольга Владимировна, ведущий бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности финансового отдела райисполкома
кабинет 303,
тел. 51 16 33
34. Чёрная
Нина Владимировна,
начальник коммунального проектно-производственного унитарного предприятия «Веха»,
кабинет 120,
тел. 51 13 37
понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

Григорьев
Сергей Петрович,
архитектор
коммунального проектно-производственного унитарного предприятия «Веха»,
кабинет 122,
тел. 34 63 51
35. Воробей
Екатерина Владимировна,
директор ГУ «Гомельский историко-краеведческий музей», Гомельский район, агрогородок Поколюбичи, ул. Александровка, д. 3,
кабинет № 5,
тел. 91 62 11
вторник-пятница
с 10.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Жукова
Людмила Михайловна,
научный сотрудник ГУ «Гомельский историко-краеведческий музей», Гомельский район, агрогородок Поколюбичи, ул. Александровка, д. 3,
кабинет № 5,
тел. 91 62 11