СПИСОК

должностных лиц, ответственных за осуществление административных процедур в Гомельском районном исполнительном комитете

п/п

Ф.И.О., должность лица, осуществляющего административные процедуры

 

           Административная процедура согласно:

перечню административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержденному Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля
2010 г. №200 (далее – Перечень);

единому перечню административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, утвержденному постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17 февраля 2012 г. № 156 (далее – Единый перечень)

1. Цыкунова
Ольга Николаевна,
н
ачальник отдела записи актов гражданского состояния Гомельского районного исполнительного комитета (далее – райисполком)
5.1, 5.3 – 5.8, 5.10 – 5.12 Перечня
2. Котлерова
Виктория Сергеевна,
главный специалист отдела записи актов гражданского состояния райисполкома
5.2, 5.9, 5.13, 5.14 Перечня
3. Зайцева
Светлана Михайловна,
главный бухгалтер райисполкома
2.4 – 2.6, 2.8, 2.9, 2.91, 2.12 – 2.14, 2.16, 2.18, 2.19, 2.20, 2.29, 18.13 Перечня
4. Шатило
Валерия Викторовна,
начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома
2.44, 3.9, 3.21 Перечня;

6.49, 6.50 Единого перечня

 

5. Морочных Ольга Николаевна,
заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома
1.1.12, 1.1.16, 1.1.18, 1.1.18¹ Перечня

8.1.4, 8.1.7 Единого перечня

6. Ахременко
Валентина Александровна,
главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома
1.1.5, 1.1.51 – 1.1.53, 1.1.10, 1.1.11, 1.1.19, 1.1.20, 1.1.22, 1.3.1, 1.7, 10.19,  16.16 Перечня

 

7. Казьмина
Александра Игоревна,
начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома
1.15.1,1.15.2,1.15.3,9.3.1,9.3.3, Перечня;

3.4,3.8³,8.3.1,8.3.2,8.3.3, 9.14, Единого перечня

8. Богданова
Мария Леонидовна,
главный специалист отдела архитектуры и строительства райисполкома
9.3.1,9.3.2,9.3.5,10.3,22.8, 22.9,22.91, 22.92, 22.93 Перечня;

3.11, 3.28, 3.30, 3.301, 3.302, 3.303, 17.171, 17.261 Единого перечня

9. Захаренко
Ирина Васильевна,
главный специалист отдела архитектуры и строительства райисполкома
1.1.2, 1.1.14, 1.1.15, 1.1.151, 1.1.152,       1.1.21, 1.1.211,1.1.21², 1.1.231, 1.1.24, 1.1.28,1.1.31, 1.1.32, 1.3.9, 1.5,1.6 Перечня;

8.1.5, 8.1.6,8.1.8, 8.1.81, 8.1.10 Единого перечня

10. Лосская
Екатерина Николаевна,
начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома
2.1, 2.2, 2.3, 2.25 Перечня
11. Леоненко
Мария Сергеевна,
начальник отдела государственного контроля за использованием и охраной земель управления землеустройства райисполкома
6.51, 6.52 Единого перечня
12. Соболь
Юлия Владимировна,
главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по молодежи райисполкома
11.7, 12.9 Единого перечня
13. Масленко
Ольга Сергеевна,
заместитель начальника отдела экономики райисполкома
18.24 Перечня;

17.79 Единого перечня

14. Куст Инна Васильевна,
главный специалист отдела экономики райисполкома
9.6, 9.9, 9.10, 9.21, 9.22, 9.25 Единого перечня

 

15. Корнеенко
Мария Михайловна,
главный специалист отдела экономики райисполкома
18.18 Перечня;

13.1, 13.2 Единого перечня

16. Дудкина
Оксана Александровна,
главный специалист отдела экономики райисполкома
9.11.1, 9.11.2, 9.12, 9.13 Единого перечня
17. Атрощенко
Людмила Витальевна,
главный специалист сектора по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома
2.18, 2.20, 2.26, 2.27, 2.39, 2.43, 2.46, 2.48, 2.49, 2,50 Перечня
18. Селех
Елена Анатольевна,
заведующий сектором по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома
2.7, 2.18, 2.20, 2.26, 2.27, 2.39, 2.42, 2.43, 2.46, 2.48, 2.49, 2.50,   Перечня
19. Ившина
Ольга Валерьевна,
заместитель начальника отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома
2.47, 2.47¹, 2.47², 2.47³ Перечня
20. Плашкова
Людмила Николаевна,
начальник отдела занятости населения управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома
2.2, 2.3, 2.4, 2.30, 2.31, 20.2.31, 20.61 Перечня
21. Закружная
Кристина Витальевна,
главный специалист отдела занятости управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома
2.5, 2.20, 2.29,2.30,2.32, 2.35    Перечня
22. Максимова
Екатерина Леонтьевна,
заведующий сектором по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома
2.6, 2.8, 2.9, 2.9¹, 2.12, 2.35   Перечня
23. Скуриндина
Светлана Евгеньевна,
главный специалист отдела социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома
2.15, 2.33, 2.34, 2.38, 2.41, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.131.2, 3.15,3.17, 3.18, 3.20, 3.21 Перечня
24. Свириденко
Ольга Васильевна,
главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома
3.14, 3.21 Перечня
25. Рысина
Елена Александровна,
главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома
3.14, 3.21 Перечня
26. Паремская
Светлана Александровна,
главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома
3.14, 3.21 Перечня
27. Евтушенко
Татьяна Николаевна,
главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной
3.14, 3.21 Перечня
28. Афанасьева-Яхимович
Марина Сергеевна,
главный специалист отдела образования, спорта и туризма райисполкома
6.1.1, 6.2, 6.2.1, 6.6, 6.7 Перечня
29. Синькова
Вера Алексеевна,
старший инспектор отдела образования, спорта и туризма райисполкома
4.1, 4.2, 4.4, 4.6, 4.7, 4.9, 4.10, 4.11 Перечня
30. Курлович
Вероника Амбросьевна,
начальник отдела, обеспечивающего научно-методическое сопровождение воспитательной, идеологической, социальной работы, дополнительного образования детей и молодежи государственного учреждения «Гомельский районный учебно-методический кабинет»
1.1.3, 1.1.4, 4.5,  Перечня
31. Вдовина
Татьяна Михайловна,
секретарь отдела образования, спорта и туризма райисполкома
2.44 Перечня
32. Михайловская
Анастасия Александровна,
заведующий сектором доходов бюджета и финансов производственной сферы финансового отдела райисполкома
2.24, 2.44, 18.16, 18.17 Перечня;

15.24 Единого перечня

33. Игнашевич
Елена Михайловна,
главный бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности финансового отдела райисполкома
2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, 2.6, 2.8, 2.9, 2.91, 2.12, 2.13, 2.14, 2.16, 2.18, 2.19, 2.20, 2.25, 2.29, 2.35, 18.7, 18.13 Перечня
34. Чёрная
Нина Владимировна,
начальник коммунального проектно-производственного унитарного предприятия «Веха»
3.1, 4.13, 4.14, 9.15 Единого перечня
35. Воробей
Екатерина Владимировна,
директор государственного учреждения «Гомельский историко-краеведческий музей»
8.10 Перечня;

3.156 Единого перечня