image_pdfimage_print

ИЗВЕЩЕНИЕо проведении 24.07.2017 года открытого конкурса по предоставлению юридическим лицам в аренду рыболовных угодий фонда запаса для  ведения промыслового рыболовства и организации платного любительского рыболовства на территории Гомельского района Гомельской области.

Организатор конкурса:Гомельский районный исполнительный комитет.

№ п/пОбъект конкурсаУсловия конкурса
                                          Водный объект
Участок реки Сож протяженностью 4 км от границы с городской чертой города Гомеля вниз по течению до перевального знака №139.Лучшие предложения по эффективности использования рыболовных угодий, изложенные в обосновании. Затраты по организации и проведению конкурса возмещаются Гомельскому райисполкому победителем конкурса
2Участок реки Сож первой категории протяженностью 8 км от устья реки Уза вниз по течению до автомобильного моста автотрассы М-8 с прилегающим пойменным водоемом площадью 11,0 га.
3Участок реки Сож первой категории протяженностью 3 км от границы с Ветковским районам вниз по течению до залива Дрец.

Заявления на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Гомель, ул. Севастопольская 135А с 8.30 до 17.00.

Срок подачи заявления – 30 дней с даты опубликования извещения. К заявлению прилагаются: предложения в письменной форме о выполнении условий торгов, запечатанные в отдельном конверте; копия платежного поручения, квитанции или иного документа, подтверждающего внесение задатка; доверенность представителя участника торгов и копия документа, подтверждающего его личность, в случае, если заявление подписывается не руководителем участника торгов, либо копия документа, подтверждающего полномочия руководителя участника торгов.

Задаток составляет: двадцать процентов от суммы  ежегодовой арендной платы заявленного участка.

Срок заключения договора аренды – до 25 лет.

Торги проводятся в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 08.12.2005 № 580 «О некоторых мерах по повышению эффективности ведения охотничьего хозяйства и рыбохозяйственной деятельности, совершенствованию государственного управления ими».

Конкурс состоится 24 июля 2017 по адресу: г. Гомель,  ул. Севастопольская 135А в зале заседания, в 12.00.

Контактный телефон секретаря комиссии: 36 12 96

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.