image_pdfimage_print
Все для покупателя: фирменный магазин Гомельского мясокомбината появился в Юбилейном

Фирменный магазин Гомельского мясокомбината на днях открылся в жилом районе поселка Юбилейный, где в последние годы возведено немало многоэтажных новостроек. Для местных жителей это стало знаковым событием. Журналист «Маяка» оценила ассортимент и ценообразование представленной продукции.

IMG_2024410305_102442.jpg

Расширить ассортимент сельских магазинов и повысить качество обслуживания — задача, которую призваны решать на местах. Стоит отметить, что в Гомельском районе торговую сеть мясокомбината знают хорошо. До недавнего времени фирменная продукция была представлена в действующей торговой сети. Сегодня Гомельский мясокомбинат представил весь ассортимент выпускаемой продукции для сельского потребителя в стенах одного торгового объекта. И надо сказать, что магазин получился на славу! Общая площадь торгового зала — 100 «квадратов». Это именно тот формат, который особенно востребован в небольших населенных пунктах: высокотехнологичные витрины, лаконичный стиль оформления — вот те узнаваемые черты, которые выгодно отличают любой магазин Гомельского мясокомбината.

IMG_3255552.JPG

Для покупателей здесь представлен широкий перечень товаров повседневного спроса — колбасные изделия, мясо и полуфабрикаты — все это собственного производства, также имеется молочка, бакалея, напитки, кондитерские изделия. Предпочтение покупатели отдают бренду «Славянские рецепты» в первую очередь потому, что на фирменных прилавках всегда свежий и отменного качества продукт. За это и голосуют рублем!

IMG_326449.JPG

IMG_3264445.JPG

Безусловно, новый торговый объект внесет немалый вклад в экономику района. Это касается развития местной торговли в целом с ростом товарооборота и созданием новых рабочих мест со стабильной заработной платой. Именно об этом говорил на открытии заместитель председателя Гомельского райисполкома Алексей Мохарев:

— Сегодня Гомельский район динамично развивается, активно здесь строится жилье. Безусловно, важным направлением является улучшение качества торгового обслуживания. К слову, только за прошлый год в районе открыто 20 объектов торговли и общественного питания. Думаю, выражу мнение большинства жителей, сказав, что это долгожданный торговый объект. Фирменная сеть Гомельского мясокомбината — это высокие стандарты качества обслуживания, определенная ценовая, маркетинговая политика. Уверен, что жителям нашего района новый магазин будет привлекателен, и каждый найдет здесь тот ассортимент товаров по доступной цене, который ему нужен.

IMG_324477.JPG

Гомельский мясокомбинат искренне благодарен районному исполкому за предоставленную возможность работать в регионе, а главное — за действенное внимание к желаниям и потребностям людей.

http://sozhnews.by