image_pdfimage_print
Депутат Игорь Завалей провел прием граждан в Бобовичах и пообщался с жителями района в рамках общественной приемной

В первую неделю нового года депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гомельскому сельскому избирательному округу № 37 Игорь Завалей принял участие в очередной серии встреч с избирателями.

Депутат провел личный прием граждан в Бобовичском сельском исполнительном комитете, на котором местные жители озвучили актуальные для них вопросы. Темой одного из них стал ремонт и подсыпка дороги по улице Полевая в агрогородке Бобовичи, данное обращение взято на контроль.

IMG_172246.jpg

Игорь Завалей ознакомился с агрогородком Бобовичи и оценил его, как благоустроенный, комфортный населенный пункт с хорошими перспективами дальнейшего развития.

Особенно интересным для депутата, который является членом Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике, стало посещение центра экологического отдыха и рыбалки «Белладжио» на территории Бобовичского сельсовета. Вместе с начальником управления спорта и туризма Гомельского облисполкома Павлом Старосветским здесь были обозначены перспективы развития туристической отрасли в регионе. Позже тема пропаганды активного и здорового образа жизни получила продолжение в разговоре с начальником отдела спорта и туризма райисполкома Татьяной Малашенко, которая предложила обсудить вопросы по организации оздоровительных спортивных лагерей.

Также Игорь Завалей провел «прямую линию» и принял участие в работе общественной приемной в Гомельском райисполкоме. Предложения и мнения граждан по развитию региона вместе с депутатом парламента принимала председатель Гомельского районного Совета депутатов, участник шестого Всебелорусского народного собрания Виктория Ладутько.

IMG_175558.jpg

IMG_172261.jpg

При участии председателя районного объединения профсоюзов Ларисы Леглик состоялось обсуждение совместного плана работы депутата парламента, районного Совета депутатов и профсоюзного актива.

— Старт работы с избирателями в новом году получился насыщенным. Намечено много планов, которые, я надеюсь, будут реализованы при активном участии всех заинтересованных лиц, — отметил Игорь Владимирович.

http://sozhnews.by