Название прихода Страстная Суббота

(День накануне Пасхи)

18 апреля

Воскресение Христово

(ПАСХА)

19 апреля

1 Приход храма Святого апостола Иоанна Богослова

д. Берёзки

8:30 – 11:00 23:00 – 3:00
2 «Прихода храма святителя Николая Чудотворца»

аг. Бобовичи

8:00 – 11:00 7:00 – 11:00
3 Прихода храма блаженной Ксении Петербуржской

р.п. Большевик

5:00 – 12:00 23:00 – 6:00
4 Приход храма Святой Великомученицы Екатерины д. Гадичево 0:00 – 4:00 22:00 – 4:00
5 Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы

д. Глыбоцкое

7:20 – 8:30
6 Приход храма Успения Пресвятой Богородицы

аг. Черетянка

23:45 – 7:00
7 Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы

д. Головинцы

8:00 – 10:00 23:00 –3:00
8 Приход храма Вознесения Господня

д. Грабовка

———- 6:00 — 8:00
9 Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы

д.Долголесье

16:00-17:00 ———
10 Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы

аг. Ерёмино

8:00 – 11:00 23:30 – 6:00
11 Приход храма Святого Духа  д. Кравцовка 4:00 – 11:00 23:20 – 6:00
12 Приход храма Успения Пресвятой Богородицы

аг. Красное

7:00 – 11:00 23:00 – 5:00
13 Приход храма иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость»  д. Лопатино 8:00 – 11:00 23:00 – 5:00
14 Приход храма иконы Божией Матери «Казанской»

аг. Мичуринская (Брилёво)

8:00 – 11:00 23:00 – 4:30
15 Приход храма Вознесения Господня

аг. Новая Гута

7:00 – 11:00 23:00 – 6:00
16 «Прихода храма святителя Феодосия Черниговского

д. Новая Буда

8:00 – 11:00 23:00 – 3:00
17 «Прихода храма Успения Пресвятой Богородицы

д. Песочная Буда

8:00 — 11:00 23:00 – 4:00
18 Приход   храма Святого преподобного Никиты   исповедника аг. Поколюбичи 8:00 – 11:00 23:30 – 6:00
19 Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы

аг. Прибытки

7:30 – 11:30 23:30 – 4:30
20 Приход храма Святителя Николая Чудотворца

д. Романовичи

8:00 – 11:00 23:00 – 3:00
21 Приход храма Вознесения Господня

д. Рудня Маримонова

22:00 — 3:00
22 Прихода храма преподобной Манефы Гомельской

д. Севруки

15:00, 17-00, 21-00 4:00 – 5:00
23 Приход храма иконы Божией Матери «Тихвинской»    п. Ченки 8:00 – 12:00 23:40 – 7:00
24 Приход храма Святителя Николая Чудотворца

д. Ст. Белица

9:00 – 12:00 23:00 – 3:00
25 Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы

д. Телеши

7:00 – 11:00 23:00 – 3:00
26 Приход храма иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость»  аг. Тереничи ——— 23:00 – 4:30
27 Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы

аг. Терешковичи

8:00 – 12:00 22:00 – 6:00
28 Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы

аг. Урицкое

6:00 – 11:00 22:00 – 7:00
29 Приход храма Введения во храм Пресвятой Богородицы п. Цагельня 7:30 – 11:00 23:00 – 3:00
30 Приход храма Святой Живоначальной Троицы

д. Шарпиловка

——— 16:00-17:00