№ | Название прихода | Страстная Суббота
(День накануне Пасхи) 18 апреля |
Воскресение Христово
(ПАСХА) 19 апреля |
1 | Приход храма Святого апостола Иоанна Богослова
д. Берёзки |
8:30 – 11:00 | 23:00 – 3:00 |
2 | «Прихода храма святителя Николая Чудотворца»
аг. Бобовичи |
8:00 – 11:00 | 7:00 – 11:00 |
3 | Прихода храма блаженной Ксении Петербуржской
р.п. Большевик |
5:00 – 12:00 | 23:00 – 6:00 |
4 | Приход храма Святой Великомученицы Екатерины д. Гадичево | 0:00 – 4:00 | 22:00 – 4:00 |
5 | Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы
д. Глыбоцкое |
— | 7:20 – 8:30 |
6 | Приход храма Успения Пресвятой Богородицы
аг. Черетянка |
— | 23:45 – 7:00 |
7 | Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы
д. Головинцы |
8:00 – 10:00 | 23:00 –3:00 |
8 | Приход храма Вознесения Господня
д. Грабовка |
———- | 6:00 — 8:00 |
9 | Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы
д.Долголесье |
16:00-17:00 | ——— |
10 | Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы
аг. Ерёмино |
8:00 – 11:00 | 23:30 – 6:00 |
11 | Приход храма Святого Духа д. Кравцовка | 4:00 – 11:00 | 23:20 – 6:00 |
12 | Приход храма Успения Пресвятой Богородицы
аг. Красное |
7:00 – 11:00 | 23:00 – 5:00 |
13 | Приход храма иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» д. Лопатино | 8:00 – 11:00 | 23:00 – 5:00 |
14 | Приход храма иконы Божией Матери «Казанской»
аг. Мичуринская (Брилёво) |
8:00 – 11:00 | 23:00 – 4:30 |
15 | Приход храма Вознесения Господня
аг. Новая Гута |
7:00 – 11:00 | 23:00 – 6:00 |
16 | «Прихода храма святителя Феодосия Черниговского
д. Новая Буда |
8:00 – 11:00 | 23:00 – 3:00 |
17 | «Прихода храма Успения Пресвятой Богородицы
д. Песочная Буда |
8:00 — 11:00 | 23:00 – 4:00 |
18 | Приход храма Святого преподобного Никиты исповедника аг. Поколюбичи | 8:00 – 11:00 | 23:30 – 6:00 |
19 | Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы
аг. Прибытки |
7:30 – 11:30 | 23:30 – 4:30 |
20 | Приход храма Святителя Николая Чудотворца
д. Романовичи |
8:00 – 11:00 | 23:00 – 3:00 |
21 | Приход храма Вознесения Господня
д. Рудня Маримонова |
22:00 — 3:00 | |
22 | Прихода храма преподобной Манефы Гомельской
д. Севруки |
15:00, 17-00, 21-00 | 4:00 – 5:00 |
23 | Приход храма иконы Божией Матери «Тихвинской» п. Ченки | 8:00 – 12:00 | 23:40 – 7:00 |
24 | Приход храма Святителя Николая Чудотворца
д. Ст. Белица |
9:00 – 12:00 | 23:00 – 3:00 |
25 | Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы
д. Телеши |
7:00 – 11:00 | 23:00 – 3:00 |
26 | Приход храма иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» аг. Тереничи | ——— | 23:00 – 4:30 |
27 | Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы
аг. Терешковичи |
8:00 – 12:00 | 22:00 – 6:00 |
28 | Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы
аг. Урицкое |
6:00 – 11:00 | 22:00 – 7:00 |
29 | Приход храма Введения во храм Пресвятой Богородицы п. Цагельня | 7:30 – 11:00 | 23:00 – 3:00 |
30 | Приход храма Святой Живоначальной Троицы
д. Шарпиловка |
——— | 16:00-17:00
|
Новости
Переход по сайтам
- Чечерский район
- Хойникский район
- Светлогорский район
- Рогачевский район
- Речицкий район
- Петриковский район
- Октябрьский район
- Наровлянский район
- Мозырский район
- Лоевский район
- Лельчицкий район
- Кормянский район
- Калинковичский район
- Жлобинский район
- Житковичский район
- Ельский район
- Добрушский район
- Ветковский район
- Буда-Кошелевский район
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ
17.04.2020
График служб церквей Гомельского районного округа на праздник Пасхи
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: