image_pdfimage_print

 Уважаемые жители Гомельского района!

Ежегодно в Гомельском районе проводится месячник по благоустройству населенных пунктов и наведению порядка на земле. В этом году он стартовал 1 апреля и продлится по 30 апреля включительно.

В том, что наш регион заметно преображается именно весной – большая заслуга жителей, которые активно приводят в порядок улицы, скверы, дворы и парки, стремятся сделать наш общий дом еще более чистым, уютным и красивым.

Призываем всех руководителей организаций, собственников индивидуальных домовладений, членов жилищно-строительных, гаражных и садоводческих кооперативов, индивидуальных предпринимателей и всех жителей Гомельского района поддержать добрую инициативу по наведению порядка в местах общего пользования, индивидуальных дворовых территориях, гражданских кладбищах, остановочных пунктах, памятниках и воинских захоронениях.

Общими силами мы сможем сделать наши населенные пункты не только уютными и красивыми, но и постоянно ухоженными, поддерживая их в этом состоянии круглый год, сохраняя имидж привлекательного, чистого и максимально комфортного региона.

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета       Е.И.Алексина

Председатель Гомельского районного Совета депутатов         В.А.Ладутько