image_pdfimage_print

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса, труженики села!

Гомельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Работа на земле требует высокой самоотдачи, терпения и упорства. Ваш труд остается востребованным при любых экономических и погодных условиях. Главный результат вашего нелегкого труда — гарантированная продовольственная безопасность страны.

Сегодня агропромышленный комплекс района динамично развивается и стремится в полной мере реализовать свой потенциал. В последние годы построены новые и реконструируются действующие фермы и комплексы, обновляются оборудование и технический парк, внедряются передовые технологии. Как следствие, повышается продуктивность и экономическая эффективность сельскохозяйственного производства. И главное — за всем этим стоят трудолюбивые, преданные родной земле люди: как простые работники сельской нивы и обслуживающих организаций, фермеры, так и специалисты, руководители, ветераны и молодежь сельскохозяйственного производства.

Желаем вам крепкого здоровья, душевного тепла, достатка, благоприятных погодных условий и богатого урожая!

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета С. В. ЕРМОЛИЦКИЙ

Председатель Гомельского районного Совета депутатов В. А. ЛАДУТЬКО