image_pdfimage_print

Уважаемые защитники Отечества и ветераны Вооруженных Сил!

Гомельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас с Днем защитников Отечества и  Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Праздник 23 февраля олицетворяет героические подвиги наших земляков и преемственность лучших традиций служения своей стране. Это праздник воинской доблести Вооруженных сил, сильных и мужественных людей, избравших профессию – защищать Родину, сохранять мир, счастье и благополучие людей, быть надёжным гарантом стабильности и спокойствия.

Мы выражаем слова признательности ветеранам Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил всех поколений. Преклоняемся перед героизмом и подвигом земляков, самоотверженно защищавших белорусскую землю от захватчиков в военное время и надежно обеспечивших безопасность родной земли в мирные годы, гордимся мужеством воинов-интернационалистов.

С благодарностью обращаемся к военнослужащим  современной белорусской армии за верность воинскому долгу, высокий профессионализм и отличную боевую подготовку, за обеспечение надежной защиты и безопасности нашей страны.

Примите искренние пожелания мира, крепкого здоровья и благополучия! Отличной службы на благо Республики Беларусь!

Председатель Гомельского районного
исполнительного комитета                                      Ермолицкий С.В.

Председатель Гомельского районного
Совета депутатов                                                           Ладутько В.А.