Версия для слабовидящих

Приветствуем на официальном сайте Гомельского районного исполнительного комитета!

График приема граждан обращающихся за осуществлением административной процедуры

ГРАФИК
приема граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, в том числе индивидуальных предпринимателей, или юридических лиц Республики Беларусь, обращающихся за осуществлением административной процедуры в Гомельский районный исполнительный комитет
пп
Ф.И.О., должность лица, осуществляющего административные процедуры
Дата и время приема
Ф.И.О., должность лица, выполняющего функции временно отсутствующего работника, осуществляющего административные процедуры
1
Цыкунова
Ольга Николаевна,
начальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкома,
кабинет № 215,
тел. 53 69 75
вторник, пятница,
четверг
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
среда
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 20.00
суббота
с 8.00 до 16.00
(без обеденного перерыва)
выходные дни: воскресенье, понедельник
Гулевич
Екатерина Владимировна,
главный специалист отдела записи актов гражданского состояния райисполкома,
кабинет № 215,
тел. 53 69 75
2
Гулевич
Екатерина Владимировна,
главный специалист отдела записи актов гражданского состояния райисполкома,
кабинет № 215,
тел. 53 69 75
вторник, пятница,
четверг
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
среда
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 20.00
суббота
с 8.00 до 16.00
(без обеденного перерыва)
выходные дни: воскресенье, понедельник
Цыкунова
Ольга Николаевна,
начальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкома,
кабинет № 215,
тел. 53 69 75
3
Зайцева
Светлана Михайловна,
главный бухгалтер райисполкома,
кабинет № 319,
тел. 53 42 69
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Белякова
Наталья Петровна,
ведущий бухгалтер райисполкома,
кабинет № 319,
тел. 53 42 69
4
Шатило
Валерия Викторовна,
главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,
кабинет № 221,
тел. 53 61 87
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Беруашвили
Марианна Геннадьевна,
главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,
кабинет № 222,
тел. 53 47 95
5
Беруашвили
Марианна Геннадьевна,
главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,
кабинет № 222,
тел. 53 47 95
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Шатило
Валерия Викторовна,
главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,
кабинет № 221,
тел. 53 61 87
6
Богданова
Мария Леонидовна,
начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома,
кабинет № 121,
тел. 53 61 35
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Демченко
Татьяна Ефимовна,
главный специалист отдела архитектуры и   строительства райисполкома,
кабинет № 117,
тел. 53 66 19
7
Демченко
Татьяна Ефимовна,
главный специалист отдела архитектуры и   строительства райисполкома,
кабинет № 117,
тел. 53 66 19
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Богданова
Мария Леонидовна,
начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома,
кабинет № 121,
тел. 53 61 35
8
Морочных
Ольга Николаевна,
главный специалист отдела архитектуры и   строительства райисполкома,
кабинет № 117,
тел. 53 66 19
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Богданова
Мария Леонидовна,
начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома,
кабинет № 121,
тел. 53 61 35
9
Лосская
Екатерина Николаевна,
начальник отдела
организационно-кадровой работы
райисполкома,
кабинет № 318,
тел. 53 49 65
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Ткач
Алла Николаевна,
главный специалист отдела
организационно-кадровой работы
райисполкома,
кабинет № 314,
тел. 53 79 65
10
Жебин
Владимир Владимирович,
начальник отдела государственного контроля за использованием и охраной земель управления землеустройства райисполкома,
кабинет № 111,
тел. 53 64 35
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Дегтярев
Николай Григорьевич,
главный специалист отдела государственного контроля за использованием и охраной земель управления землеустройства райисполкома,
кабинет № 111,
тел. 53 64 25
11
Третьяк
Ирина Евгеньевна,
главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по молодежи райисполкома, здание ГУ «Центр культуры Гомельского района», г. Гомель, ул.Ильича, д. 38,
кабинет № 2-9,
тел. 53 56 58
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Казачкова
Татьяна Николаевна,
главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по молодежи райисполкома,
здание ГУ «Центр культуры Гомельского района», г. Гомель, ул.Ильича, д. 38,
кабинет № 2-8,
тел. 55 37 83
12
Масленко
Ольга Сергеевна,
заместитель начальника отдела экономики райисполкома,
кабинет № 315,
тел. 53 68 47
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Куст
Инна Васильевна,
главный специалист отдела экономики райисполкома,
кабинет № 315,
тел. 53 69 73
13
Куст
Инна Васильевна,
главный специалист отдела экономики райисполкома,
кабинет № 315,
тел. 53 69 73
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Масленко
Ольга Сергеевна,
заместитель начальника отдела экономики райисполкома,
кабинет № 315,
тел. 53 68 47
14
Кравцова
Ольга Якубовна,
главный специалист отдела экономики райисполкома,
кабинет № 317,
тел. 53 57 61
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Ефименко
Оксана Александровна,
ведущий специалист отдела экономики райисполкома,
кабинет № 317,
тел. 53 57 61
Куст
Инна Васильевна,
главный специалист отдела экономики райисполкома,
кабинет № 315,
тел. 53 69 73
15
Дудкина
Оксана Александровна,
главный специалист отдела экономики райисполкома,
кабинет № 315,
тел. 53 79 26
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Макеев
Александр Петрович,
главный специалист отдела экономики райисполкома,
кабинет № 315,
тел. 53 69 73
16
Чёрная
Нина Владимировна,
начальник коммунального проектно-производственного унитарного предприятия «Веха»,
кабинет 120,
тел. 51 13 37
понедельник-пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Григорьев
Сергей Петрович,
архитектор
коммунального проектно-производственного унитарного предприятия «Веха»,
кабинет 122,
тел. 34 63 51
17
Воробей
Екатерина Владимировна,
директор ГУ «Гомельский историко-краеведческий музей», Гомельский район, агрогородок Поколюбичи, ул. Александровка, д. 3,
кабинет № 5,
тел. 91 62 11
вторник-
пятница
с 10.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
Рязанов
Роман Сергеевич,
научный сотрудник ГУ «Гомельский историко-краеведческий музей», Гомельский район, агрогородок Поколюбичи, ул. Александровка, д. 3, кабинет № 5,
тел. 91 62 11

ankara escort
kartal escort
porno xxx bf hindi
hd porn sex videos
sikis video
turk porno
indo porn
newest hd porn
huluhub.com
izmit escort batum escort
erotik shop
seks kostenlose porno xxx bf hindi
izmir escort
eskisehir escort porno
gaziantep escort bayan gaziantep escort
mobile screening plants
kusadasi escort