Версия для слабовидящих

Приветствуем на официальном сайте Гомельского районного исполнительного комитета!

График приема граждан обращающихся за осуществлением административной процедуры

ГРАФИК
приема граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, в том числе индивидуальных предпринимателей, или юридических лиц Республики Беларусь, обращающихся за осуществлением административной процедуры в Гомельский районный исполнительный комитет

п/п

Ф.И.О., должность лица, осуществляющего административные процедуры

Дата и время приема

Ф.И.О., должность лица, выполняющего функции временно отсутствующего работника, осуществляющего административные процедуры

1.

Цыкунова

Ольга Николаевна,

начальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкома,

кабинет № 215,

тел. 53 69 75

вторник, пятница,

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 20.00

суббота

с 8.00 до 16.00

(без обеденного перерыва)

выходные дни: воскресенье, понедельник

Гулевич

Екатерина Владимировна,

главный специалист отдела записи актов гражданского состояния райисполкома,

кабинет № 215,

тел. 53 69 75

2.

Гулевич

Екатерина Владимировна,

главный специалист отдела записи актов гражданского состояния райисполкома,

кабинет № 215,

тел. 53 69 75

вторник, пятница,

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 20.00

суббота

с 8.00 до 16.00

(без обеденного перерыва)

выходные дни: воскресенье, понедельник

Цыкунова

Ольга Николаевна,

начальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкома,

кабинет № 215,

тел. 53 69 75

3.

Зайцева

Светлана Михайловна,

главный бухгалтер райисполкома,

кабинет № 319,

тел. 53 42 69

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Белякова

Наталья Петровна,

ведущий бухгалтер райисполкома,

кабинет № 319,

тел. 53 42 69

4.

Шатило

Валерия Викторовна,

главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,

кабинет № 221,

тел. 53 61 87

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Ахременко

Валентина Александровна,

главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,

кабинет № 222,

тел. 53 47 95

5.

Ахременко

Валентина Александровна,

главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,

кабинет № 222,

тел. 53 47 95

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Шатило

Валерия Викторовна,

главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,

кабинет № 221,

тел. 53 61 87

6.

Богданова

Мария Леонидовна,

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома,

кабинет № 121,

тел. 53 61 35

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Демченко

Татьяна Ефимовна,

главный специалист отдела архитектуры и строительства райисполкома,

кабинет № 117,

тел. 53 66 19

7.

Демченко

Татьяна Ефимовна,

главный специалист отдела архитектуры и   строительства райисполкома,

кабинет № 117,

тел. 53 66 19

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Богданова

Мария Леонидовна,

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома,

кабинет № 121,

тел. 53 61 35

8.

Морочных

Ольга Николаевна,

главный специалист отдела архитектуры и   строительства райисполкома,

кабинет № 117,

тел. 53 66 19

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Богданова

Мария Леонидовна,

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома,

кабинет № 121,

тел. 53 61 35

9.

Лосская

Екатерина Николаевна,

начальник отдела

организационно-кадровой работы

райисполкома,

кабинет № 318,

тел. 53 49 65

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Ткач

Алла Николаевна,

главный специалист отдела

организационно-кадровой работы

райисполкома,

кабинет № 314,

тел. 53 79 65

10.

Жебин

Владимир Владимирович,

начальник отдела государственного контроля за использованием и охраной земель управления землеустройства райисполкома,

кабинет № 111,т. 53 64 35

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Скригаловский

Борис Константинович,

главный специалист отдела государственного контроля за использованием и охраной земель управления землеустройства райисполкома,

кабинет № 111,т. 53 64 25

11.

Третьяк

Ирина Евгеньевна,

главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по молодежи райисполкома, здание ГУ «Центр культуры Гомельского района», г. Гомель, ул.Ильича, д. 38,

кабинет № 2-9,т. 53 56 58

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Казачкова

Татьяна Николаевна,

главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по молодежи райисполкома,

здание ГУ «Центр культуры Гомельского района», г. Гомель, ул.Ильича, д. 38,

кабинет № 2-8,т. 55 37 83

12.

Масленко

Ольга Сергеевна,

заместитель начальника отдела экономики райисполкома,

кабинет № 315,

тел. 53 68 47

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Куст

Инна Васильевна,

главный специалист отдела экономики райисполкома,

кабинет № 315,

тел. 53 69 73

13.

Куст

Инна Васильевна,

главный специалист отдела экономики райисполкома,

кабинет № 315,

тел. 53 69 73

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Масленко

Ольга Сергеевна,

заместитель начальника отдела экономики райисполкома,

кабинет № 315,

тел. 53 68 47

14.

Кравцова

Ольга Якубовна,

главный специалист отдела экономики райисполкома,

кабинет № 317,т. 53 57 61

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Куст

Инна Васильевна,

главный специалист отдела экономики райисполкома,

кабинет № 315,т. 53 69 73

15.

Дудкина

Оксана Александровна,

главный специалист отдела экономики райисполкома,

кабинет № 315,т. 53 79 26

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Лукашкова

Ольга Игоревна,

главный специалист отдела экономики райисполкома,

кабинет № 315,т. 53 69 73

16.

Атрощенко

Людмила Витальевна,

главный специалист сектора по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 108,т. 33 81 15

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Селех

Елена Анатольевна,

заведующий сектором по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома

кабинет № 108,т. 23 47 86

17.

Селех

Елена Анатольевна,

заведующий сектором по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 108,т. 23 47 86

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Атрощенко

Людмила Витальевна,

главный специалист сектора по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 108,т. 33 81 15

18.

Олейник

Юлия Валентиновна,

заведующий сектором по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 113,

тел. 34 55 27

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Рысина

Елена Александровна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 114,

тел. 34 06 29

Паремская

Светлана Александровна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 114,

тел. 34 06 29

Станкевич

Кристина Валерьевна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 103,

тел. 34 55 27

19.

Максимова

Екатерина Леонтьевна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 103,

тел. 34 55 27

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Рысина

Елена Александровна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 114,

тел. 34 06 29

Паремская

Светлана Александровна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 114,

тел. 34 06 29

Станкевич

Кристина Валерьевна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 103,

тел. 34 55 27

Олейник

Юлия Валентиновна,

заведующий сектором по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 113,

тел. 34 55 27

20.

Рысина

Елена Александровна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 114,

тел. 34 06 29

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Паремская

Светлана Александровна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 114,

тел. 34 06 29

21.

Паремская

Светлана Александровна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 114,

тел. 34 06 29

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Рысина

Елена Александровна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 114,

тел. 34 06 29

22.

Станкевич

Кристина Валерьевна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 103,

тел. 34 55 27

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Олейник

Юлия Валентиновна,

заведующий сектором по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 113,

тел. 34 90 85

23.

Олейник

Юлия Валентиновна,

заведующий сектором по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 113,

тел. 34 90 85

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Станкевич

Кристина Валерьевна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 103,

тел. 34 55 27

24.

Плашкова

Людмила Николаевна,

заведующий сектором занятости населения управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 115,

тел. 23 47 85

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Канода

Елена Анатольевна,

главный специалист сектора занятости управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 115,

тел. 23 47 85

25.

Канода

Елена Анатольевна главный специалист сектора занятости управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 115,

тел. 23 47 85

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Плашкова

Людмила Николаевна заведующий сектором занятости населения управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 115,

тел. 23 47 85

26.

Василевская

Юлия Петровна,

главный социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 106,

тел. 33 97 14

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Скуриндина

Светлана Евгеньевна,

заместитель начальника отдела социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 124,т. 33 09 43

27.

Скуриндина

Светлана Евгеньевна,

заместитель начальника отдела социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 124,

тел. 33 09 43

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Василевская

Юлия Петровна,

главный социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 106,

тел. 33 97 14

28.

Прокопенко

Елена Ивановна, руководитель группы заработной платы централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма райисполкома, кабинет №219,

тел. 35 62 66

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Мазепина

Елена Михайловна, бухгалтер централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма райисполкома, кабинет № 219,

тел. 30-66-54

29.

Черняк

Светлана Валентиновна, инспектор по кадрам отдела образования, спорта и туризма райисполкома, кабинет №216,

тел. 30-93-32

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Прийма

Наталья Викторовна, старший инспектор отдела образования, спорта и туризма райисполкома, кабинет №216,

тел.30-93-32

30.

Шаповалова

Татьяна Алексеевна, экономист централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма райисполкома, кабинет №204,

тел.32-30-16

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Гайдук

Леонид Анатольевич, начальник группы централизованного хозяйственного обслуживания отдела образования, спорта и туризма райисполкома, кабинет № 217,

тел. 30-81-60

31.

Гайдук

Леонид Анатольевич, техник группы централизованного хозяйственного обслуживания отдела образования, спорта и туризма райисполкома, кабинет №218,

тел. 31-24-52

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Шаповалова

Татьяна Алексеевна, экономист централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма райисполкома, кабинет №204,

тел.32-30-16

32.

Афанасьева-Яхимович Марина Сергеевна, главный специалист отдела образования, спорта и туризма райисполкома, кабинет №102,

тел.34-18-65

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Барсукова

Ольга Сергеевна,

главный специалист отдела образования, спорта и туризма райисполкома,

кабинет №102,

тел.34-18-65

33.

Барсукова

Ольга Сергеевна,

главный специалист отдела образования, спорта и туризма райисполкома, кабинет №102,

тел.34-18-65

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Афанасьева-Яхимович Марина Сергеевна, главный специалист отдела образования, спорта и туризма райисполкома,

кабинет №102,

тел.34-18-65

Синькова

Вера Алексеевна,

начальник отдела, обеспечивающего научно-методическое сопровождение воспитательной, идеологической, социальной работы, дополнительного образования детей и молодежи государственного учреждения «Гомельский районный учебно-методический кабинет»

34.

Вдовина

Татьяна Михайловна,

секретарь государственного учреждения «Гомельский районный учебно-методический кабинет», кабинет № 205,

тел.33-86-61

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Новикова

Дарья Алексеевна, делопроизводитель отдела образования, спорта и туризма райисполкома, кабинет № 205,

тел.33-86-61

35.

Синькова

Вера Алексеевна,

начальник отдела, обеспечивающего научно-методическое сопровождение воспитательной, идеологической, социальной работы, дополнительного образования детей и молодежи государственного учреждения «Гомельский районный учебно-методический кабинет»

кабинет №219,

тел. 34-77-91

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Курлович

Вероника Амбросьевна,

методист государственного учреждения «Гомельский районный учебно-методический кабинет»

кабинет № 219,

тел.34-77-91

36.

Курлович

Вероника Амбросьевна,

методист государственного учреждения «Гомельский районный учебно-методический кабинет»

кабинет № 219,

тел.34-77-91

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Синькова

Вера Алексеевна,

начальник отдела, обеспечивающего научно-методическое сопровождение воспитательной, идеологической, социальной работы, дополнительного образования детей и молодежи государственного учреждения «Гомельский районный учебно-методический кабинет»

кабинет №219,

тел. 34-77-91

37.

Иванова

Ирина Францевна, экономист централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма райисполкома, кабинет №204,

тел. 32-30-16

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Шаповалова

Татьяна Алексеевна, экономист централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма райисполкома, кабинет №204,

тел.32-30-16

38.

Михайловская

Анастасия Александровна, заведующий сектором доходов бюджета и финансов производственной сферы финансового отдела райисполкома,

кабинет 304,

тел. 51 31 81

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Герасимова

Татьяна Николаевна, главный специалист сектора доходов бюджета и финансов производственной сферы финансового отдела райисполкома,

кабинет 304,

тел. 51 31 81

39.

Игнашевич

Елена Михайловна, главный бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности финансового отдела райисполкома

кабинет 303,

тел. 51 16 33

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Илюченко

Ольга Владимировна, ведущий бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности финансового отдела райисполкома

кабинет 303,

тел. 51 16 33

40.

Чёрная

Нина Владимировна,

начальник коммунального проектно-производственного унитарного предприятия «Веха»,

кабинет 120,

тел. 51 13 37

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Григорьев

Сергей Петрович,

архитектор

коммунального проектно-производственного унитарного предприятия «Веха»,

кабинет 122,

тел. 34 63 51

41.

Воробей

Екатерина Владимировна,

директор ГУ «Гомельский историко-краеведческий музей», Гомельский район, агрогородок Поколюбичи, ул.Александровка, д. 3,

кабинет № 5,

тел. 91 62 11

вторник-

пятница

с 10.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Жукова

Людмила Михайловна,

научный сотрудник ГУ «Гомельский историко-краеведческий музей», Гомельский район, агрогородок Поколюбичи, ул.Александровка, д. 3,

кабинет № 5,

тел. 91 62 11

ankara escort
kartal escort
porno xxx bf hindi
hd porn sex videos
sikis video
turk porno
vidio bokep
xxxvideocom
huluhub.com
izmit escort batum escort
erotik shop
seks kostenlose porno xxx bf hindi
izmir escort
eskisehir escort porno
gaziantep escort bayan gaziantep escort
denizli escort
izmir escort bayan hd porno