Версия для слабовидящих

Приветствуем на официальном сайте Гомельского районного исполнительного комитета!

Список должностных лиц, ответственных за осуществление административных процедур

СПИСОК

должностных лиц, ответственных за осуществление административных процедур в Гомельском районном исполнительном комитете 

пп

Ф.И.О., должность лица, осуществляющего административные процедуры

Административная процедура согласно:

перечню административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержденному Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля
2010 г. №200 (далее – Перечень);

единому перечню административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, утвержденному постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17 февраля 2012 г. № 156 (далее – Единый перечень)

1

Цыкунова

Ольга Николаевна,

начальник отдела записи актов гражданского состояния Гомельского районного исполнительного комитета (далее – райисполком)

       5.1, 5.3 – 5.8, 5.10 – 5.12 Перечня

2

Гулевич

Екатерина Владимировна,

главный специалист отдела записи актов гражданского состояния райисполкома

       5.2, 5.9, 5.13, 5.14 Перечня

3

Зайцева

Светлана Михайловна,

главный бухгалтер райисполкома

       2.4 – 2.6, 2.8, 2.9, 2.91, 2.12 – 2.14, 2.16, 2.18, 2.19, 2.20, 2.29, 18.13 Перечня

4

Ахременко

Валентина Александровна,

главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

1.1.5, 1.1.51 – 1.1.53, 1.1.9, 1.1.10, 1.1.11, 1.1.12, 1.1.16, 1.1.18, 1.1.181, 1.1.19, 1.1.20, 1.1.22, 1.3.1, 1.7, 10.19, 16.16 Перечня  

       8.1.4, 8.1.7 Единого перечня

5

Шатило

Валерия Викторовна,

главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

2.44, 3.9, 3.21 Перечня;

6.49, 6.50 Единого перечня

6

Богданова

Мария Леонидовна,

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

       1.15.1, 1.15.2, 1.15.3, 9.3.2, 9.3.3, 9.3.5, 22.8 Перечня;

       3.11, 3.4, 3.28, 3.30, 8.3.1, 8.3.2, 8.3.3, 9.14, 17.171 Единого перечня

7

Демченко

Татьяна Ефимовна,

главный специалист отдела архитектуры и строительства райисполкома

       1.1.14, 1.1.15, 1.1.151, 1.1.152, 1.1.21, 1.1.211, 9.3.1, 22.9, 22.91, 22.92, 22.93 Перечня;

       3.301, 3.302, 3.303, 8.1.5, 8.1.6, 8.1.8, 8.1.81, 8.1.10, 17.261 Единого перечня

8

Морочных

Ольга Николаевна,

главный специалист отдела архитектуры и строительства райисполкома

       1.1.2, 1.1.231, 1.1.24, 1.1.28, 1.1.31, 1.1.32, 1.5, 1.6, 1.3.9,10.3Перечня

9

Лосская

Екатерина Николаевна,

начальник отдела

организационно-кадровой работы

райисполкома

       2.1, 2.2, 2.3, 2.25 Перечня

10

Жебин

Владимир Владимирович,

начальник отдела государственного контроля за использованием и охраной земель управления землеустройства райисполкома

       6.51, 6.52 Единого перечня

11

Третьяк

Ирина Евгеньевна,

главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по молодежи райисполкома

11.7, 12.9 Единого перечня

12

Масленко

Ольга Сергеевна,

заместитель начальника отдела экономики райисполкома

       18.24 Перечня;

       17.79 Единого перечня

13

Куст

Инна Васильевна,

главный специалист отдела экономики райисполкома

       9.6, 9.9, 9.10, 9.21, 9.22, 9.25 Единого перечня

14

Кравцова

Ольга Якубовна,

главный специалист отдела экономики райисполкома

     18.18 Перечня;

     13.1, 13.2 Единого перечня

15.

Дудкина

Оксана Александровна,

главный специалист отдела экономики райисполкома

       9.11.1, 9.11.2, 9.12, 9.13 Единого перечня    

16.

Атрощенко

Людмила Витальевна,

главный специалист сектора по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома

2.18, 2.20, 2.26, 2.27, 2.39, 2.43, 2.46, 2.47, 2.48, 2.49, 2,50 Перечня

17.

Селех

Елена Анатольевна,

заведующий сектором по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома

2.7, 2.18, 2.20, 2.26, 2.27, 2.39, 2.42, 2.43, 2.46, 2.47, 2.48, 2.49, 2.50,   Перечня

18.

Плашкова

Людмила Николаевна,

заведующий сектором занятости населения управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома

2.2, 2.3, 2.4, 2.30, 2.31, 20.2.31,20.61Перечня

19.

Канода

Елена Анатольевна,

главный специалист сектора занятости управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома

2.5, 2.20, 2.29, 2.30, 2.32, 2.35   Перечня

20.

Максимова

Екатерина Леонтьевна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома

2.6, 2.8, 2.9, 2.9¹, 2.12, 2.35   Перечня

21.

Скуриндина

Светлана Евгеньевна,

заместитель начальника отдела социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома

2.15, 2.33, 2.34, 2.35, 2.38, 2.41, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.131.2, 3.17, 3.18, 3.20, 3.21, 3.24, Перечня

22.

Олейник

Юлия Валентиновна,

заведующий сектором по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома

3.14, 3.21 Перечня

23.

Рысина

Елена Александровна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома

3.14, 3.21 Перечня

24.

Паремская

Светлана Александровна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома

3.14, 3.21 Перечня

25.

Станкевич

Кристина Валерьевна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома

3.14, 3.21 Перечня

26.

Василевская

Юлия Петровна,

главный социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома

2.2.1, 3.15, 3.21, Перечня

27.

Черняк

Светлана Валентиновна,

инспектор по кадрам отдела образования, спорта и туризма райисполкома

2.1, 2.2, 2.3, 2.25 Перечня

28.

Прокопенко

Елена Ивановна,

руководитель группы заработной платы централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма райисполкома

2.4, 2.5, 2.6, 2.8, 2.9, 2.12, 2.13, 2.14, 2.15, 2.16, 2.18, 2.19, 2.20, 2.29, 2.35, 4.4, 4.6, 4.7, 4.9, 4.10, 4.11 Перечня

29.

Афанасьева-Яхимович

Марина Сергеевна,

главный специалист отдела образования, спорта и туризма райисполкома

6.6, 6.7 Перечня

30.

Иванова

Ирина Францевна,

экономист централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма райисполкома

2.24 Перечня

31.

Барсукова

Ольга Сергеевна,

главный специалист отдела образования, спорта и туризма райисполкома

6.1.1, 6.2, 6.2.1 Перечня

32.

Гайдук

Леонид Анатольевич,

начальник группы централизованного хозяйственного обслуживания отдела образования, спорта и туризма райисполкома

1.1.9 Перечня

33.

Синькова

Вера Алексеевна,

начальник отдела, обеспечивающего научно-методическое сопровождение воспитательной, идеологической, социальной работы, дополнительного образования детей и молодежи государственного учреждения «Гомельский районный учебно-методический кабинет»

1.1.3, 1.1.4, 1.1.91, 4.5 Перечня

34.

Курлович

Вероника Амбросьевна,

методист государственного учреждения «Гомельский районный учебно-методический кабинет»

4.1, 4.2 Перечня

35.

Вдовина

Татьяна Михайловна,

секретарьотдела образования, спорта и туризма райисполкома

2.44 Перечня

36.

Михайловская

Анастасия Александровна,

заведующий сектором доходов бюджета и финансов производственной сферы финансового отдела райисполкома

2.24, 2.44, 18.16 Перечня;

15.24 Единого перечня

37.

Игнашевич

Елена Михайловна,

главный бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности финансового отдела райисполкома

2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, 2.6, 2.8, 2.9, 2.91, 2.12, 2.13, 2.14, 2.16, 2.18, 2.19, 2.20, 2.25, 2.29, 2.35, 18.7, 18.13 Перечня

38.

Чёрная

Нина Владимировна,

начальник коммунального проектно-производственного унитарного предприятия «Веха»

3.1, 4.13, 4.14, 9.15 Единого перечня    

39.

Воробей

Екатерина Владимировна,

директор государственного учреждения «Гомельский историко-краеведческий музей»

8.10 Перечня;

3.156 Единого перечня

ankara escort
kartal escort
porno xxx bf hindi
hd porn sex videos
sikis video
turk porno
vidio bokep
xxxvideocom
huluhub.com
izmit escort batum escort
erotik shop
seks kostenlose porno xxx bf hindi
izmir escort
eskisehir escort porno
gaziantep escort bayan gaziantep escort
denizli escort
izmir escort bayan hd porno