Приветствуем на официальном сайте Гомельского районного исполнительного комитета!

Работа открытых молодежных площадок

Молодежная-площадка-в-Березках

Молодежная-площадка-в-Поколюбичах
График проведения планируемых культурно-массовых мероприятий для детей молодежи на открытых молодежных площадках в Гомельском районе в период с 1 июня по 31 августа 2018 г.

Дата, время
Наименование мероприятия
Место проведения
Молодежные и детские открытые площадки
 
Среда
(еженедельно, июнь)
12.00-16.00
День игр и развлечений
Площадка возле Бобовичского сельского дома культуры ГУ «Центр культуры Гомельского района»
Среда
(еженедельно)
12.00-14.00
Читающая скамейка «У книжек нет каникул»
Сельские библиотеки Гомельского района
Четверг
(еженедельно)
18.00-20.00
Спортивная площадка «Молодость – энергия-успех»
(проведение спортивных, культурно-развлекательных программ)
Площадка возле Терешковичского сельского дома культуры ГУ «Центр культуры Гомельского района»
Пятница
(еженедельно)
18.00-20.00
Творческая площадка «Будущее – это мы»
(выступления вокально-инструментальных ансамблей, творческих коллективов Гомельского района)
Площадка возле Поколюбичского сельского дома культуры ГУ «Центр культуры Гомельского района»
Пятница
(еженедельно)
12.00-14.00
Читальный зал под открытым небом
Центральная библиотека Гомельского района
Суббота
(еженедельно)
12.00-14.00
Читальный зал под открытым небом
Сельские библиотеки Гомельского района
Суббота
(еженедельно),
июнь
18.00-20.00
Культурно-развлекательная программа «Безопасное лето»
(игровые и спортивные мероприятия, выступления творческих коллективов)
Площадка возле Новогутского сельского дома культуры ГУ «Центр культуры Гомельского района»
Суббота
(еженедельно),
июль
18.00-20.00
Культурно-развлекательная программа «Безопасное лето»
(игровые и спортивные мероприятия, выступления творческих коллективов)
Площадка возле сельского дома культуры поселка Зябровка ГУ «Центр культуры Гомельского района»
Суббота
(еженедельно),
август
18.00-20.00
Культурно-развлекательная программа «Безопасное лето»
(игровые и спортивные мероприятия, выступления творческих коллективов)
Площадка сельского дома культуры деревни Березки ГУ «Центр культуры Гомельского района»
4-ая суббота месяца
20.00-23.00
Танцевально-развлекательная программа «Жаркое лето»
Открытые площадки КДУ Гомельского района
Суббота
(еженедельно)
17.00-18.00
Демонстрация видеофильмов, работа игровых приставок
Сельский дом культуры деревни Березки ГУ «Центр культуры Гомельского района»
15.00-16.00
Демонстрация видеофильмов, работа игровых приставок
Дом культуры поселка Зябровка ГУ «Центр культуры Гомельского района»
Воскресенье
(еженедельно)
18.00-20.00
Демонстрация видеофильмов, работа игровых приставок
Учреждение «Урицкий РЦКиД Гомельского района»
Последнее воскресенье месяца
15.00-16.30
Спортивно-развлекательная программа «Территория хорошего настроения»
Площадка сельского дома культуры деревни Березки ГУ «Центр культуры Гомельского района»
01.06.2018
(по согласованию)
Проведение мероприятий различных форм, посвященных Дню защиты детей
Площадки КДУ Гомельского района
12.06.2018
15.00-16.00
Спортивный праздник «Движение – это жизнь»
Сквер агрогородка Урицкое
24.06.2018
16.00-20.00
Культурно-спортивный праздник «День молодежи
Площадка Новогутского сельского дома культуры ГУ «Центр культуры Гомельского района»
24.06.2018
14.00-16.00
Конкурсная программа для молодежи «На волнах позитива»
Площадка Старобелицкого клуба-библиотеки учреждения «Урицкий РЦКиД Гомельского района»
30.06.2018
19.30-24.00
Праздничная программа, посвященная Дню молодежи «Мы в ответе за будущее»
Площадка Терешковичского сельского дома культуры ГУ «Центр культуры Гомельского района»
30.06.2018
20.00-23.00
Конкурсно-развлекательная программа «Мир молодежи»
Площадка Тереничского сельского дома культуры ГУ «Центр культуры Гомельского района»
03.07.2018
12.00-23.00
Районный праздник ко Дню Независимости Республики Беларусь
Площадка учреждения «Урицкий РЦКиД Гомельского района»
06.07.2018
(по согласованию)
Районный театрализованный праздник «Купалье»
Гомельский район
(по согласованию)
06.07.2018
19.00-22.00
Театрализованный праздник «Купальская ночка чароуная»
деревня Уза
(Бобовичский сельский Совет)
06.07.2018
19.00-22.00
Праздник «Купальскаесвята на гульнібагата!»
Площадка Ереминскогосельского дома культуры ГУ «Центр культуры Гомельского района»
07.07.2018
18.30-24.00
Театрализованный праздник «Купалье», молодежная дискотека
пос. Ипуть
(Улуковский сельский Совет)
10.08.2018
19.00-21.00
Культурно - развлекательная программа "А у нас сегодня лето" 
Марковичский сельский дом культуры ГУ «Центр культуры Гомельского района»
(Улуковский сельский Совет)
17.08.2018
18.00-19.30
Культурно - развлекательная программа "Летняя пора"
Азделинский сельский дом культуры ГУ «Центр культуры Гомельского района»
17.08.2018
15.00-17.00
Районный этап республиканского семейного сельскохозяйственного проекта "Влстелин села - 2018"
агрогородок Урицкое
19.08.2018
15.00-21.00
Культурно - развлекательное мероприятие
"Спас - всего про запас"
поселок Юбилейный
(Улуковский сельский Совет)
24.08.2018
12.00-13.30  Игровая программа "Вместе с друзьями"  Лопатинский сельский дом культуры ГУ "Центр культуры Гомельского района" 
25.08.2018 19.00-21.00 Танцевально - развлекательная программа "Ритмы танца"  Тереничский сельский дом культуры ГУ "Центр культуры Гомельского района" 
30.08.2018  14.00-15.30  Спортивно-игровая программа "О, спорт, ты мир!"  Терешковичский сельский дом культуры (площадка) ГУ "Центр культуры Гомельского района" 

ФОТОГАЛЕРЕЯ