Приветствуем на официальном сайте Гомельского районного исполнительного комитета!

Здравоохранение

Филиал № 1 государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская городская поликлиника № 1»

Адрес: 246042, г. Гомель, ул. Ильича, 98 «А»


Режим работы учреждения:
понедельник-пятница с 7.00 до 20.00
суббота с 7.00 до 14.00

Приемная тел./факс 27-21-58

Регистратура 37-06-28

Заведующий филиалом

Макеева Лилия Владимировна  27-80-79

Заместитель заведующего по медицинской части филиала

Мишина Ольга Константиновна 27-49-85

Заместитель заведующего филиала по медицинской экспертизе и реабилитации

Самуйленко Марина Валентиновна 27-34-60

Главная медицинская сестра

Старовойтова Людмила Николаевна 27-87-61

Заведующий хозяйством

Сушко Лариса Спиридоновна 27-74-92

Начальник штаба гражданской обороны

Гуревич Тамара Васильевна 27-74-92

 
УЧАСТКОВЫЕ БОЛЬНИЦЫ

Наименование ЛПУ

Адрес

Рабочий телефон

Прибытковская участковая больница

247042, Гомельский район, д.Прибытки,
ул.Ленина, 238

тел./факс 934-685

Приемная

934-583

Регистратура

Улуковская участковая больница

247007, Гомельский район, д.Березки, пер.Тепличный, 1

тел/факс 936-764

Приемная

966-336

Регистратура

 БОЛЬНИЦА СЕСТРИНСКОГО УХОДА

Старо-Дятловичская больница сестринского ухода

247036, Гомельский район, д.Ст.Дятловичи, ул.Калашникова, 13

994-040

994-044

Медицинский пост

993-983

Рабенок Ольга Витальевна, заведующий БСУ

АМБУЛАТОРИИ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Бобовичская

247035, Гомельский район, д.Бобовичи, ул. Комсомольская, 2

910-263

Янковская Наталья Викторовна, заведующий АОП

Грабовская

247043, Гомельский район, д.Грабовка, ул.Совхозная, 25

995-444

Кузнецова Марина Витальевна, заведующий АОП

Марковичская

247044, Гомельский район, д.Марковичи, ул.Крестьянская, 245

995-868

996-032

Матюшенко

Екатерина Владимировна, заведующий АОП

Новогутская

247019, Гомельский район, д.Новая Гута,
ул.Тюшева, 35

940-272

Девякович

Светлана Ивановна, заведующий АОП

Терешковичская

247002, Гомельский район, д.Ст. Терешковичи, ул.Пастуховского, 2 «А»

932-657

932-242

Курынова Лилия Шамильевна заведующий АОП

Ченковская

247001, Гомельский район, д.Чёнки, ул.Речная, 15

943-436

Игнатович Ольга Николаевна, заведующий АОП

Фельдшерско-акушерские пункты (ФАП)

Глубоцкий

247046, Гомельский район, д.Глубоцкое, ул.Лесная, 13

925-349

Багачева Валентина Станиславовна, заведующий

Василевский

247039, Гомельский район, д.Василево, ул.Первомайская, 3

901-291

Долголесский

247031, Гомельский район, п. Долголесье,
ул.Центральная, 39

901-238

Хуторцов Василий Модестович, заведующий

Зябровский

247005, Гомельский район, п.Зябровка,ул.Комсомольская, 32

949-518

Певнева Ирина Михайловна, заведующий

Ильичевский

247040, Гомельский район, ул. Гагарина, 8 «Е»

927-289

Боборикина Софья Леонидовна, заведующий

Калининский

247005, Гомельский район, п.Калинино, ул.Заречная, 17

998-179

Голуб Татьяна Вячеславовна, заведующий

Климовский

247640, Гомельский район, д.Климовка, ул.Садовая, 14

969-284

Кирилович Тамара Станиславовна, заведующий

Кравцовский

247019, Гомельский район, д.Кравцовка, ул.Первомайская, 10

940-032

Крючкова Евгения Борисовна, заведующий

Коренёвский

247042, Гомельский район, п.Коренёвка, ул.Шоссейная, 4

908-479

Николаенко Виолетта Сергеевна, заведующий

Маковский

247022, Гомельский район, д.Маковье, ул.Советская, 27

998-960

Михальковский

247032, Гомельский район, д.Михальки, ул.Новая

902-223

Н.Терешковичский

247005, Гомельский район, д.Н.Терешковичи, ул. Совхозная, 7

932-250

Климович Людмила Михайловна, заведующий

Песочно-Будский

247008, Гомельский район, ул.Фабричная, 4

926-299

Котляр Анна Адамовна, заведующий

Прокоповский

247017, Гомельский район, д. Прокоповка

963-283

Синицкая Надежда Витальевна, заведующий

Романовичский

247006, Гомельский район, д.Романовичи, ул.Советская, 11

927-241

Чуйкова Марина Станиславовна, заведующий

Терюхский

247005, Гомельский район, д.Терюхи, ул.Кооперативная, 5

905-273

Крюкова Елена Николаевна, заведующий

Цегельнянский

247049, Гомельский район, ул.Молодежная, 32

994-172

Баранова Светлана Сергеевна, заведующий

Чкаловский

247038, Гомельский район, д.Чкалово, ул.Калинина, 57

942-212

942-203

Стельмах Жанна Михайловна, заведующий

Черетянский

247017, Гомельский район, д.Черетянка, ул.Интернациональная, 56

963-451

Голынская Валентина Васильевна, заведующий

Шарпиловский

247000, Гомельский район, д. Шарпиловка, ул.50 лет Октября, 39

994-935

Кононенко Елена Леонидовна, заведующий

 
escort ankara
atasehir escort
escort istanbul
ankara escort
indo porn
izmir escort
member porn
launchporn pornorodeo pornfoy pornrelation