Версия для слабовидящих

Приветствуем на официальном сайте Гомельского районного исполнительного комитета!

График приема

График приема граждан в управлении землеустройства
Гомельского райисполкома

День недели Время приема Прием ведут кабинет
Четверг с 8.00 до 13.00 начальник  225
Понедельник, среда, пятница с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30 специалисты службы 111


ГРАФИК
выезда специалистов управления землеустройства Гомельского райисполкома в сельские исполнительные комитеты для оказания методической помощи

№ п/п
Наименование исполкома
Дата и время
Ф.И.О. специалиста
1
Азделинский
4 пятница месяца
с 10.00 до 17.00
Рыбак
Екатерина Владимировна
2
Бобовичский
2 среда месяца
с 09.30 до 17.00
4 среда месяца*
с 09-30 до 13-00
Жебин
Владимир Владимирович
3
Большевистский
2 среда месяца
с 09.30 до 17 00
Дегтярёв
Николай Григорьевич
4
Грабовский
3 пятница месяца
с 09.30 до 17.00
Жебин
Владимир Владимирович
5
Долголесский
3 пятница месяца
с 11.00 до 17.00
Поварёнкина
Юлия Михайловна
6
Ерёминский
1 пятница месяца
с 09.30 до 17.00
3 пятница месяца*
с 09-30 до 13-00
Дегтярёв
Николай Григорьевич
7
Зябровский
2 четверг месяца
с 09.30 до 17.00
Рыбак
Екатерина Владимировна
8
Красненский
2 вторник месяца
с 09.30 до 17.00
4 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
9
Марковичский
2 пятница месяца
с 09.30 до 17.00
Пещенко
Галина Сергеевна
10
Поколюбичский
2 среда месяца
с 09.30 до 17.00
4 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
Поварёнкина
Юлия Михайловна
11
Приборский
3 среда месяца
с 09.30 до 17.00
Пещенко
Галина Сергеевна
12
Прибытковский
1 четверг месяца
с 09.30 до 17.00
3 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
Рыбак
Екатерина Владимировна
13
Руднемаримоновский
2 пятница месяца
с 09.30 до 17.00
Рыбак
Екатерина Владимировна
14
Тереничский
4 среда месяца
с 11.30 до 17.00
Дегтярёв
Николай Григорьевич
15
Терешковичский
3 среда месяца
с 09.30 до 17.00
16
Терюхский
1 среда месяца
с 09.30 до 17.00
Жебин
Владимир Владимирович
17
Улуковский
2 среда месяца
с 09.30 до 17.00
4 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
Данилюк
Инна Анатольевна
18
Урицкий
1 вторник месяца
с 09.30 до 17.00
3 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
Поварёнкина
Юлия Михайловна
19
Чёнковский
1 вторник месяца
с 09.30 до 17.00
3 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
Данилюк
Инна Анатольевна
20
Черетянский
2 пятница месяца
с 09.30 до 17.00
Данилюк
Инна Анатольевна
21
Шарпиловский
4 четверг месяца
с 09.30 до 17.00
Пещенко
Галина Сергеевна


с 09.30 до 13.00 – консультирование граждан по земельному законодательству.

с 14.00 до 17.00 – работа на территории совместно с представителем сельского исполкома.

*- с 09.30 до 13.00 – работа на территории совместно с представителем сельского исполкома.

ГРАФИК
оперативного замещения временно отсутствующих работников управления землеустройства Гомельского райисполкома

п/п
ФИО должностного работника
Продолжительность отпуска
(начало, окончание)
ФИО
замещающего работника
1
Криворучко А.О.
начальник управления
по мере
необходимости
заместитель начальника управления
2
заместитель начальника управления
по мере
необходимости
Криворучко А.О.
начальник управления
3
Жебин В.В.
начальник отдела
по мере
необходимости
Пещенко Г.С.
начальник отдела
4
Пещенко Г.С.
начальник отдела
по мере
необходимости
Жебин В.В.
начальник отдела
5
Дегтярёв Н.Г.
главный специалист
по мере
необходимости
Рыбак Е.В.
главный специалист
6
Рыбак Е.В.
главный специалист
по мере
необходимости
Дегтярёв Н.Г.
главный специалист
7
Данилюк И.А.
главный специалист
по мере
необходимости
Поварёнкина Ю.М.
главный специалист
8
Поварёнкина Ю.М.
главный специалист
по мере
необходимости
Данилюк И.А.
главный специалист


ankara escort
kartal escort
porno xxx bf hindi
hd porn sex videos
sikis video
turk porno
indo porn
newest hd porn
huluhub.com
izmit escort istanbul escort denizli Escort
erotik shop
seks kostenlose porno xxx bf hindi
izmir escort
eskisehir escort porno
gaziantep escort bayan gaziantep escort