Версия для слабовидящих

Приветствуем на официальном сайте Гомельского районного исполнительного комитета!

График приема

График приема граждан в управлении землеустройства
Гомельского райисполкома

День недели Время приема Прием ведут кабинет
Вторник с 8.00 до 13.00 начальник  225
Понедельник, среда, пятница с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30 специалисты службы 111


ГРАФИК
выезда специалистов управления землеустройства Гомельского райисполкома в сельские исполнительные комитеты для оказания методической помощи

№ п/п
Наименование исполкома
Дата и время
Ф.И.О. специалиста
1
Азделинский
4 пятница месяца
с 10.00 до 17.00
Рыбак
Екатерина Владимировна
2
Бобовичский
2 среда месяца
с 09.30 до 17.00
4 среда месяца*
с 09-30 до 13-00
Жебин
Владимир Владимирович
3
Большевистский
2 среда месяца
с 09.30 до 17 00
Дегтярёв
Николай Григорьевич
4
Грабовский
3 пятница месяца
с 09.30 до 17.00
Жебин
Владимир Владимирович
5
Долголесский
3 пятница месяца
с 11.00 до 17.00
Поварёнкина
Юлия Михайловна
6
Ерёминский
1 пятница месяца
с 09.30 до 17.00
3 пятница месяца*
с 09-30 до 13-00
Дегтярёв
Николай Григорьевич
7
Зябровский
2 четверг месяца
с 09.30 до 17.00
Рыбак
Екатерина Владимировна
8
Красненский
2 вторник месяца
с 09.30 до 17.00
4 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
Ерохина
Елена Дмитриевна
9
Марковичский
2 пятница месяца
с 09.30 до 17.00
Пещенко
Галина Сергеевна
10
Поколюбичский
2 среда месяца
с 09.30 до 17.00
4 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
Поварёнкина
Юлия Михайловна
11
Приборский
3 среда месяца
с 09.30 до 17.00
Пещенко
Галина Сергеевна
12
Прибытковский
1 четверг месяца
с 09.30 до 17.00
3 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
Рыбак
Екатерина Владимировна
13
Руднемаримоновский
2 пятница месяца
с 09.30 до 17.00
Рыбак
Екатерина Владимировна
14
Тереничский
4 среда месяца
с 11.30 до 17.00
Дегтярёв
Николай Григорьевич
15
Терешковичский
3 среда месяца
с 09.30 до 17.00
Ерохина
Елена Дмитриевна
16
Терюхский
1 среда месяца
с 09.30 до 17.00
Жебин
Владимир Владимирович
17
Улуковский
2 среда месяца
с 09.30 до 17.00
4 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
Данилюк
Инна Анатольевна
18
Урицкий
1 вторник месяца
с 09.30 до 17.00
3 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
Поварёнкина
Юлия Михайловна
19
Чёнковский
1 вторник месяца
с 09.30 до 17.00
3 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
Данилюк
Инна Анатольевна
20
Черетянский
2 пятница месяца
с 09.30 до 17.00
Данилюк
Инна Анатольевна
21
Шарпиловский
4 четверг месяца
с 09.30 до 17.00
Пещенко
Галина Сергеевна


с 09.30 до 13.00 – консультирование граждан по земельному законодательству.

с 14.00 до 17.00 – работа на территории совместно с представителем сельского исполкома.

*- с 09.30 до 13.00 – работа на территории совместно с представителем сельского исполкома.

ГРАФИК
оперативного замещения временно отсутствующих работников управления землеустройства Гомельского райисполкома

п/п
ФИО должностного работника
Продолжительность отпуска
(начало, окончание)
ФИО
замещающего работника
1
Криворучко А.О.
начальник управления
по мере
необходимости
Ерохина Е.Д.
заместитель начальника управления
2
Ерохина Е.Д.
заместитель начальника управления
по мере
необходимости
Криворучко А.О.
начальник управления
3
Жебин В.В.
начальник отдела
по мере
необходимости
Пещенко Г.С.
начальник отдела
4
Пещенко Г.С.
начальник отдела
по мере
необходимости
Жебин В.В.
начальник отдела
5
Дегтярёв Н.Г.
главный специалист
по мере
необходимости
Рыбак Е.В.
главный специалист
6
Рыбак Е.В.
главный специалист
по мере
необходимости
Дегтярёв Н.Г.
главный специалист
7
Данилюк И.А.
главный специалист
по мере
необходимости
Поварёнкина Ю.М.
главный специалист
8
Поварёнкина Ю.М.
главный специалист
по мере
необходимости
Данилюк И.А.
главный специалист