image_pdfimage_print
Руководство Гомельского района поздравляет с Днем работников сельского хозяйства

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Гомельского района, труженики села!

Гомельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником — ДНЕМ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА!

Сельскохозяйственная отрасль является одной из самых трудных, требующая от человека огромного терпения, выносливости, силы воли и желания работать.

Выбирая делом всей жизни нелегкий, но такой важный труд на сельской ниве, вы по праву пользуетесь всенародным уважением, заслуживаете самые искренние слова благодарности.

Агропромышленный комплекс является ведущей отраслью экономики района. Сегодня на полях работает современная техника, построены животноводческие комплексы и перерабатывающие предприятия, развиваются фермерские хозяйства, что позволяет улучшать условия жизни наших людей, развиваться инфраструктуре и социальной сфере. Достижения наших аграриев вносят весомый вклад в укрепление экономики и суверенитета страны, обеспечивая продовольственную безопасность и благополучие ее граждан. Ведь добросовестный, высокопроизводительный труд на любом участке, в каждой организации — надежный фундамент государства, непременное условие его процветания.

Мы признательны ветеранам труда сельскохозяйственной отрасли, передающим свои знания и опыт молодому поколению. Вашими успехами гордится район.

Выражаем искреннюю признательность всем, кто возделывает поля, убирает урожай, работает на фермах и перерабатывающих предприятиях, кто любит свою землю и добросовестно трудится на благо народа и родной Беларуси. Уверены, что и в дальнейшем вы будете приумножать достигнутые успехи, работать с полной отдачей.

Желаем вам и вашим близким доброго здоровья, мира и новых трудовых побед на благо любимого края.

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета С. В. ЕРМОЛИЦКИЙ

Председатель Гомельского районного Совета депутатов В. А. ЛАДУТЬКО