Филиал № 1 государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская городская поликлиника № 1»

Адрес: 246042, г. Гомель, ул. Ильича, 98 «А»
Режим работы учреждения:
понедельник-пятница с 7.00 до 20.00
суббота с 7.00 до 14.00
 
Приемная тел./факс 27-21-58
Регистратура 27-31-90, 27-88-98
Регистратура стоматологии 27-04-03
Заведующий филиалом

Мишина Ольга Константиновна 27-21-58

Заместитель заведующего филиала №1 по медицинской части
Репичев Иван Иванович
Заместитель заведующего филиала №1 по медицинской экспертизе и реабилитации
Самуйленко Марина Валентиновна 27-34-60
Главная медицинская сестра
Старовойтова Людмила Николаевна 27-87-61
Заведующий хозяйством

Крупская Марина Владимировна 27-74-92

Начальник штаба гражданской обороны
Гуревич Тамара Васильевна 27-74-92
УЧАСТКОВЫЕ БОЛЬНИЦЫ
Наименование ЛПУ Адрес Рабочий телефон
Прибытковская участковая больница 247042, Гомельский район, д.Прибытки,

ул.Ленина, 238

тел./факс 934-685 Акуленко Сергей Федорович, заведующий УБ
934-583 Регистратура
Улуковская участковая больница 247007, Гомельский район, д.Березки, пер.Тепличный, 1 тел/факс 915-764 Ларькова Эмма Яковлевна, заведующий УБ
966-336 Регистратура
 БОЛЬНИЦА СЕСТРИНСКОГО УХОДА
Старо-Дятловичская больница сестринского ухода 247036, Гомельский район, д.Ст.Дятловичи, ул.Калашникова, 13

994-040

994-044

Медицинский пост
993-983

АМБУЛАТОРИИ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Бобовичская 247035, Гомельский район, д.Бобовичи, ул. Комсомольская, 2

922-053

Янковская Наталья Викторовна, заведующий АОП
Грабовская 247043, Гомельский район, д.Грабовка, ул.Совхозная, 25

995-444

Кузнецова Марина Витальевна, заведующий АОП
Марковичская 247044, Гомельский район, д.Марковичи, ул.Крестьянская, 245

995-868

996-032

Матюшенко

Екатерина Владимировна, заведующий АОП

Новогутская 247019, Гомельский район, д.Новая Гута,

ул.Тюшева, 35

913-272

919-664

Девякович

Светлана Ивановна, заведующий АОП

Терешковичская 247002, Гомельский район, д.Ст. Терешковичи, ул.Пастуховского, 2 «А»

932-657

932-242

Курынова Лилия Шамильевна заведующий АОП
Ченковская 247001, Гомельский район, д.Чёнки, ул.Речная, 15

941-436

Игнатович Ольга Николаевна, заведующий АОП

Фельдшерско-акушерские пункты (ФАП)

Глубоцкий 247046, Гомельский район, д.Глубоцкое, ул.Лесная, 13

925-349

Василевский 247039, Гомельский район, д.Василево, ул.Первомайская, 3

901-291

Долголесский 247031, Гомельский район, п. Долголесье,

ул.Центральная, 39

901-238

Хуторцов Василий Модестович, заведующий
Зябровский 247005, Гомельский район, п.Зябровка,ул.Комсомольская, 32

949-518

Ильичевский 247040, Гомельский район, ул. Гагарина, 8 «Е»

915-289

Боборикина Софья Леонидовна, заведующий
Калининский 247005, Гомельский район, п.Калинино, ул.Заречная, 17

998-179

Голуб Татьяна Вячеславовна, заведующий
Климовский 247640, Гомельский район, д.Климовка, ул.Садовая, 14

919-284

Кирилович Тамара Станиславовна, заведующий
Кравцовский 247019, Гомельский район, д.Кравцовка, ул.Первомайская, 10

919-732

Крючкова Евгения Борисовна, заведующий
Коренёвский 247042, Гомельский район, п.Коренёвка, ул.Шоссейная, 4

921-479

Томашева Виолетта Сергеевна, заведующий
Маковский 247022, Гомельский район, д.Маковье, ул.Советская, 27

998-960

Михальковский 247032, Гомельский район, д.Михальки, ул.Новая

902-223

Н.Терешковичский 247005, Гомельский район, д.Н.Терешковичи, ул. Совхозная, 7

932-250

Климович Людмила Михайловна, заведующий
Песочно-Будский 247008, Гомельский район, ул.Фабричная, 4

926-299

Котляр Анна Адамовна, заведующий
Прокоповский 247017, Гомельский район, д. Прокоповка

963-283

Синицкая Надежда Витальевна, заведующий
Романовичский 247006, Гомельский район, д.Романовичи, ул.Советская, 11

915-742

Чуйкова Марина Станиславовна, заведующий
Терюхский 247005, Гомельский район, д.Терюхи, ул.Кооперативная, 5

905-273

Крюкова Елена Николаевна, заведующий
Цегельнянский 247049, Гомельский район, ул.Молодежная, 32

994-172

Назаренко Оксана Валерьевна, заведующий
Чкаловский 247038, Гомельский район, д.Чкалово, ул.Калинина, 57

942-212

942-203

Стельмах Жанна Михайловна, заведующий
Черетянский 247017, Гомельский район, д.Черетянка, ул.Интернациональная, 56

963-451

Голынская Валентина Васильевна, заведующий
Шарпиловский 247000, Гомельский район, д. Шарпиловка, ул.50 лет Октября, 39

994-935

Кононенко Елена Леонидовна, заведующий