image_pdfimage_print
В ОАО «Гомельская птицефабрика» прошел День подписчика

Набирает обороты подписная кампания на периодические издания на IV квартал 2020 года. Активно включились в нее и журналисты «Маяка».

Сегодня День подписчика с участием сотрудников редакции прошел в открытом акционерном обществе «Гомельская птицефабрика». В трудовом коллективе предприятия у «районки» — много друзей. Для некоторых из них подписка на районную газету является семейной традицией: «Маяк» любят и читают представители разных поколений.

IMG_3113.JPG

— Всегда с интересом знакомлюсь со свежим выпуском «Маяка», узнаю, какие новости в районе. Самый приятный бонус — когда на страницах есть публикации о работниках нашего предприятия, наших земляках, — говорит бухгалтер Вероника Лизунова.

— Газета хорошая. Помимо оперативной информации в ней можно найти много интересно: полезные советы, гороскоп, кроссворд, — добавляет ее коллега Анна Руденкова.

Читатели отметили, что им нравятся многие проекты «Маяка» и творческий подход к оформлению.

IMG_3117.JPG

Дружить с «Маяком» интересно. А чтобы дружба не прерывалась ни на месяц, просто не забудьте вовремя подписаться, и мы расскажем вам о самом важном и любопытном!

http://sozhnews.by