image_pdfimage_print

СПИСОК
ответственных должностных лиц за осуществление административных процедур относящихся к компетенции Гомельского районного исполнительного комитета, организаций подведомственных (подотчетных) Гомельскому районному исполнительному комитету

п/п

Ф.И.О., должность лица, осуществляющего административные процедуры Структурный элемент Перечня*, Единого перечня**
1. Шатило Валерия Викторовна,

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

1.3.7, 1.8, 1.13, 3.9, 3.21 Перечня;

6.49, 6.50 Единого перечня

 

2. Морочных Ольга Николаевна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

1.1.12, 1.1.16, 1.1.18, 1.1.18¹ Перечня;

8.1¹, 8.1.4, 8.1.7 Единого перечня

3. Кравцова Дарья Валерьевна,

главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

1.1.5, 1.1.51 – 1.1.53, 1.1.10, 1.1.11, 1.1.7, 1.1.19, 1.1.20, 1.1.22, 1.1.33, 1.7, 1.3.1, 10.6³, 10.19,  16.16 Перечня;

8.1.1 Единого перечня

4. Казьмина Александра Игоревна,

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

1.15.1, 1.15.2, 1.15.3, 9.3.3, 9.3.4, 9.3.6, 9.4, 10.6² Перечня;

3.4, 3.8³, 3.28, 6.54, 6.55, 6.56.3, 8.3.1, 8.3.2, 8.3.3, 9.14 Единого перечня

5. Богданова Мария Леонидовна,

главный специалист отдела архитектуры и строительства райисполкома

1.1.17, 9.3.1, 9.3.2, 9.3.5, 10.3, 22.8, 22.9, 22.91, 22.92, 22.93 Перечня;

3.1¹, 3.30, 3.301, 3.302, 3.303, 8.1.3,  17.17¹,17.261 Единого перечня

6. Прищепова Оксана Николаевна,

главный специалист отдела архитектуры и строительства райисполкома

1.1.2, 1.1.14, 1.1.15, 1.1.15¹, 1.1.15², 1.1.21, 1.1.21¹, 1.1.21², 1.1.23, 1.1.23¹, 1.1.24, 1.1.28, 1.1.31, 1.1.32, 1.3.9, 1.5, 1.6 Перечня;

8.1.5, 8.1.6, 8.1.8, 8.1.8¹, 8.1.10 Единого перечня

7. Леоненко Мария Сергеевна,

заместитель начальника  управления землеустройства райисполкома

1.1.2² Перечня

6.51, 6.52 Единого перечня

8. Соболь Юлия Владимировна,

главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по молодежи райисполкома

8.10 Перечня;

3.156 , 11.6, 11.7, 12.9 Единого перечня

9. Лукашкова Ольга Игоревна,

главный специалист отдела экономики райисполкома

9.6, 9.9, 9.10, 9.21, 9.22, 9.25  Единого перечня
10. Корнеенко Мария Михайловна,

главный специалист отдела экономики райисполкома

18.18 Перечня;

13.1, 13.2 Единого перечня

11. Дудкина Оксана Александровна,

главный специалист отдела экономики райисполкома

9.11.1, 9.11.2, 9.12, 9.13 Единого перечня
12. Клименкова Елена Ивановна,

главный специалист сектора по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

2.18, 2.39, 2.46,  2.48, 2.49, 2,50 Перечня
13. Максимова Екатерина Леонтьевна,

заведующий сектором по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

2.7, 2.42, 2.46, 2.48, 2.49, 2.50 Перечня
14. Ившина Ольга Валерьевна,

заместитель начальника отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

2.47¹, 2.47², 2.47³ Перечня
15. Скуриндина Светлана Евгеньевна, главный специалист отдела социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома 2.15, 2.33.1, 2.33.2, 2.33.3, 2.33.4, 2.35,  2.38, 2.41, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.13¹.2, 3.17, 3.18, 3.20, 3.21 Перечня
16. Астафьева Ирина Сергеевна,

начальник отдела социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

4.8 Перечня
17. Луданова Кристина Витальевна, главный специалист отдела занятости населения управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома 2.32, 2.35  Перечня
18. Плашкова Людмила Николаевна, начальник отдела занятости населения управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома 20.2.3¹, 20.6¹ Перечня
19. Лесько Ольга Сергеевна, главный специалист сектора по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома 2.35 Перечня
20. Махайкова Наталья Александровна, специалист службы «одно окно» райисполкома 10.21 Перечня

 

 

21. Точилова Анастасия Сергеевна,

специалист по социальной работе отделения социальной адаптации и учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Гомельского района»

3.15, 3.21 Перечня
22. Музыченко Нина Сергеевна,

специалист по социальной работе отделения социальной поддержки населения учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Гомельского района»

1.1.3, 4.3, 4.5, 4.11 Перечня

 

 

23. Афанасьева-Яхимович

Марина Сергеевна, главный специалист отдела образования райисполкома

6.1.1, 6.1.2, 6.1.3, 6.1.5, 6.2.1, 6.2.2, 6.2.3, 6.2.5, 6.5, 6.6, 6.7 Перечня
24. Синькова Вера Алексеевна,

старший инспектор отдела образования райисполкома

1.1.3, 1.1.4, 4.1, 4.2, 4.4, 4.5, 4.6, 4.7, 4.9, 4.10, 4.11 Перечня
25. Михайловская

Анастасия Александровна,

заведующий сектором доходов бюджета и финансов производственной сферы финансового отдела райисполкома

18.16, 18.17 Перечня

15.24 Единого перечня

 

26. Малашенко Татьяна Борисовна,

начальник отдела спорта и туризма райисполкома

12.35 Единого перечня
27. Кортелёва Жанна Адамовна,

начальник управления делами райисполкома

18.25.1, 18.25.2, 18.26 Перечня
28. Войтенко

Анна Ивановна, начальник коммунального проектно-производственного унитарного предприятия «Веха»

3.1, 4.13, 4.14, 9.15 Единого перечня