Поздравление от руководства Гомельского района с Международным Днем семьи

Уважаемые жители Гомельского района!

Гомельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас с Международным Днем семьи!

В Беларуси испокон веков почиталась любящая и дружная семья. Именно в семье — главной ценности человеческого общества — каждый ищет и находит поддержку родных и близких людей. В семье закладывается умение думать о других, привычка к добросовестному труду, порядочность, любовь к Отечеству.

Семья — наша первая и самая прочная опора, гавань, защищающая от штормов и невзгод мира, которая учит любви, ответственности, прощению и взаимоуважению. Создавая собственную семью, мы сдаем экзамен на душевную зрелость.

Особые слова благодарности и признательности выражаем многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.

Пусть никакие ветры не смогут погасить пламя вашего домашнего очага, пусть никакие беды не разлучат вас с родными людьми, и пусть настоящие любовь и тепло, которые дарит только семья, сопровождают вас всю жизнь!

От всей души желаем, чтобы в каждой семье царили любовь и уважение, взаимопонимание и благополучие! Пусть звонкие детские голоса приносят радость, мудрые советы старшего поколения помогают сохранять семейное счастье.

Любите и берегите друг друга!

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета С. В. Ермолицкий

Председатель Гомельского районного Совета депутатов В. А. Ладутько

Поздравление от руководства Гомельского района с Международным Днем семьи