Поздравление от руководства района с Днем матери

Дорогие мамы, бабушки! 

Гомельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют прекрасную половину человечества, дорогих и любимых женщин с Международным днем матери!

Во все времена слово «мама» было и остается самым трогательным и волнующим. Все хорошее, что есть в людях – от наших добрых и отзывчивых матерей. И все, что мы достигли в жизни, берет свое начало от семьи и матери.

Наша особая признательность – многодетным мамам и мамам, взявшим на воспитание сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Отрадно, что сегодня в Гомельском районе традиции приёмных семей сохраняются и крепнут.

В районе созданы комфортные условия для воспитания, образования и укрепления здоровья детей, и в дальнейшем будет оказываться всемерная поддержка семьям с детьми, развиваться система качественной и доступной медицинской помощи, будут расширяться возможности для семейного отдыха и досуга,строиться новые детские сады и школы.

Примите слова самой глубокой благодарности за вашу любовь и душевную щедрость, преданность и верность. Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты! Будьте счастливы и любимы!

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета       Ермолицкий С.В.

Председатель Гомельского районного Совета депутатов        Ладутько В.А.