Извещение о проведении открытого конкурса

Извещение о проведении открытого конкурса по предоставлению юридическим лицам или индивидуальным предпринимателям права на добычу и   заготовку  рака длиннопалого на территории Гомельского района Гомельской области.

Организатор конкурса: Гомельский районный исполнительный комитет

№ п\п Водный объект Условия конкурса
1 Пруд вблизи деревни Осовцы 29,8 га Лучшие предложения по добыче и заготовке рака длиннопалого, изложенные в обосновании. Затраты по организации и проведении конкурса возмещаются Гомельскому районному исполнительному комитету победителем конкурса
2 Пруд вблизи деревни Осовцы 9,4 га

Заявления на участие в конкурсе принимаются по адресу: г.Гомель, ул. Севастопольская 135А с 8:30 до 17:00. Срок подачи заявления – 30 дней с даты опубликования извещения.

К заявлению прилагается: копия платежного поручения, квитанции, заверенные банком, подтверждающего внесение суммы задатка; копии документов, подтверждающих государственную регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя. Представителям юридического лица, индивидуального предпринимателя – доверенность (документ, подтверждающий полномочия должностного лица) и документ, удостоверяющий личность донного представителя.

Задаток составляет: 50% от 20 базовых величин и вносится на счет Гомельского райисполкома.

Срок предоставления права на добычу и заготовку длиннопалого рака – 5 лет.

Порядок оформления участия и проведения открытых торгов в форме конкурса определен Правилами добычи, заготовки и (или) закупки диких животных, не относящихся к объектам охоты и рыболовства, утвержденными постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 2 июня 2018 г. №699.

Конкурс состоится 21 мая 2018 года по адресу: г. Гомель, ул. Севастопольская 135А в зале заседания, в 11:00.

Контактный телефон секретаря комиссии 36 12 96.