В деревне Романовичи горела хозяйственная постройка

За прошедшие сутки в Гомельской области зарегистрирован 1 пожар, на котором повреждено 1 строение. Ликвидирован 1 пожар травы и кустарников на площади 0,05 га на территории города Мозырь. На оказание технической помощи спасатели выезжали 6 раз.

В минувшую среду, 10 ноября, в 10-54 поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки в деревне Романовичи по улице Южной.

В результате пожара уничтожена деревянная обшивка, имущество в металлической хозяйственной постройке и 5 квадратных метров деревянного забора соседнего участка. Пострадавших нет.

Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины пожара — неосторожное обращение с огнем при курении.

Источник: gomel.mchs.gov.by

 

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and pressing Ctrl+Enter.