График приема граждан в управлении землеустройства Гомельского райисполкома

День неделиВремя приемаПрием ведуткабинет
Четвергс 8.00 до 13.00заместитель начальника управления 123
Понедельник, среда, пятницас 8.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30специалисты службы104, 123, 216

ГРАФИК выезда специалистов управления землеустройства Гомельского райисполкома в сельские исполнительные комитеты для оказания методической помощи

№ п/пНаименование исполкомаДата и времяФ.И.О. специалиста
1Азделинский4 пятница месяца с 10.00 до 17.00Рыбак
Екатерина Владимировна
2Бобовичский2 среда месяца
с 09.30 до 17.00
4 среда месяца*с 09-30 до 13-00
Поваренкина
Юлия Михайловна
3Большевистский2 среда месяца
с 09.30 до 17 00
Леоненко
Мария Сергеевна
4Грабовский3 пятница месяца
с 09.30 до 17.00
Соломенная
Анастасия Григорьевна

5
Долголесский3 пятница месяца
с 11.00 до 17.00
Брель
Валентина Ивановна
6Ерёминский1 пятница месяца с 09.30 до 17.00 3 пятница месяца*
с 09-30 до 13-00
Леоненко
Мария Сергеевна
7Зябровский2 четверг месяца
с 09.30 до 17.00
Соломенная
Анастасия Григорьевна
8Красненский2 вторник месяца с 09.30 до 17.00 4 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
Брель
Валентина Ивановна
9Марковичский2 пятница месяца
с 09.30 до 17.00
Пещенко
Галина Сергеевна
10Поколюбичский2 среда месяца с 09.30 до 17.00
4 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
Поварёнкина
Юлия Михайловна
11Приборский3 среда месяца с 09.30 до 17.00Пещенко
Галина Сергеевна
12Прибытковский1 четверг месяца с 09.30 до 17.00
3 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
Соломенная
Анастасия Григорьевна
13Руднемаримоновский2 пятница месяца
с 09.30 до 17.00
Соломенная
Анастасия Григорьевна
14Тереничский4 среда месяца с 11.30 до 17.00Рыбак
Екатерина Владимировна
15Терешковичский3 среда месяца с 09.30 до 17.00Данилюк
Инна Анатольевна
16Терюхский1 среда месяца с 09.30 до 17.00Данилюк
Инна Анатольевна
17Улуковский2 среда месяца с 09.30 до 17.00
4 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
Леоненко
Мария Сергеевна
18Урицкий1 вторник месяца с 09.30 до 17.00
3 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
Поварёнкина
Юлия Михайловна
19Чёнковский1 вторник месяца с 09.30 до 17.00
3 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
Данилюк
Инна Анатольевна
20Черетянский2 пятница месяца
с 09.30 до 17.00
Пещенко
Галина Сергеевна
21Шарпиловский4 четверг месяца
с 09.30 до 17.00
Пещенко
Галина Сергеевна»

с 09.30 до 13.00 – консультирование граждан по земельному законодательству.

с 14.00 до 17.00 – работа на территории совместно с представителем сельского исполкома.

*- с 09.30 до 13.00 – работа на территории совместно с представителем сельского исполкома.

ГРАФИК оперативного замещения временно отсутствующих работников управления землеустройства Гомельского райисполкома

№п/пФИО должностного работникаПродолжительность отпуска (начало, окончание)ФИО замещающего работника
3Леоненко
Мария Сергеевна
начальник отдела
по мере необходимостиПещенко
Галина Сергеевна
начальник отдела
4Пещенко
Галина Сергеевна
начальник отдела
по мере необходимостиЛеоненко
Мария Сергеевна
начальник отдела
5Поваренкаина
Юлия Михайловна
главный специалист
по мере необходимостиДанилюк
Инна Анатольевна
главный специалист
6Данилюк
Инна Анатольевна
главный специалист
по мере необходимостиПоваренкаина
Юлия Михайловна
главный специалист
7Соломенная
Анастасия Григорьевна
главный специалист
по мере необходимостиБрель
Валентина Ивановна
главный специалист
8Брель Валентина Ивановна
главный специалист
по мере необходимостиСоломенная
Анастасия Григорьевна
главный специалист