Приветствуем на официальном сайте Гомельского районного исполнительного комитета!

Сельсоветы

Гомельский район административно разделен на 21 сельсовет

Азделинский
247025 агрогородок Азделино

ул. Новая, 1б

Исполняющий обязанности председателя сельисполкома
Саскевич Татьяна Григорьевна
994 463
Бобовичский
247035 агрогородок Бобовичи, 

ул. Пролетарская, 1А

Председатель сельисполкома
Парфенцева Ангелина Михайловна
910 244
 Большевистский
 247014 рабочий поселок Большевик,

 ул. Советская, д. 34

Председатель сельисполкома
Буховец Петр Иванович
947 301
Грабовский
247043 деревня Грабовка,

ул. Совхозная, д. 27

Председатель сельисполкома
Ануфриев Михаил Иванович  

995 400

Долголесский
247031 деревня Долголесье,

ул. Молодежная, д. 2 А

Председатель сельисполкома
Пугачева Мария Михайловна
901 217
Ереминский
247016 агрогородок Ерёмино, ул. Советская, д. 150
Временно исполняющий обязанности председателя сельисполкома
Ермольчик Геннадий Михайлович
960 362

Зябровский
247022 деревня Зябровка,
ул. Комсомольская, д. 30

Председатель сельисполкома
Никитин Евгений Викторович
949 600
Красненский
247021 агрогородок Красное, 

ул.Сельсоветская, д.12а

Председатель сельисполкома
Будников Василий Михайлович
930 577
Марковичский
247044 деревня Марковичи,

ул. Крестьянская, д. 243

Председатель сельисполкома
Костышева Наталья Ивановна
995 859
Приборский
247030 деревня Прибор,

улица Трудовая, 8

Председатель сельисполкома
Свердун Владимир Богданович
938 237
Поколюбичский
247012 агрогородок Поколюбичи,

ул. Ленина, д. 133

Председатель сельисполкома
Черкас Владимир Аликович
924 566
Прибытковский
247042 агрогородок Прибытки

ул. Ленина, 68

Председатель сельисполкома
Чумакова Галина Николаевна
934 684
Руднемаримоновский
247033 деревня Рудня Маримонова,

ул. Центральная, д. 3

Председатель сельисполкома
Чечиков Семен Сергеевич
911 310
Тереничский
247026 агрогородок Тереничи,

пер. Пионерский, 1

Председатель сельисполкома
Козырева Елена Генриховна
914 344
Терешковичский
247005 агрогородок Терешковичи, 

ул. Совхозная, 11 А

Председатель сельисполкома
Игнатьев Евгений Иванович
932 380
Терюхский
247003 деревня Терюха,

ул. Вологина,  д. 54

Председатель сельисполкома
Ященко Анатолий Петрович
905 287
Улуковский
247004 агрогородок Улуковье,

ул. Октябрьская, 1 А

Председатель сельисполкома
Бизня Жанна Александровна

936 275

Урицкий
247023 агрогородок Урицкое,

ул. Ятченко Н.Г., д. 3

Председатель сельисполкома
Боровкова Любовь Тимофеевна
988 291
Ченковский
247001 поселок Ченки,

ул. Октябрьская, 16

И.о. председателя сельисполкома

Третьяк Вадим Евгеньевич
961 190


Черетянский
247017 агрогородок Черетянка,

ул. Интернациональная, д. 31

Председатель сельисполкома
Малинин Анатолий Викторович
963 472

Шарпиловский
247037 д. Шарпиловка,

ул. Советская, 129

Председатель сельисполкома
Ершов Дмитрий Александрович
991 150