image_pdfimage_print
В санатории «Чёнки» прошел день подписчика

Осталось всего полторы недели, чтобы оформить подписку на любимые периодические издания на IV квартал 2020 года, и сотрудники районной газеты проводят день подписчика в трудовых коллективах. На этот раз день подписчика прошел в санатории «Чёнки».

В здравнице только на второе полугодие выписали более 60 экземпляров районки. Для многих» «Маяк» стал семейной газетой: выписывали родители, продолжают традицию дети. В семье инженера-строителя Егора Семёнова районку получают не первый год. Начало традиции положила его супруга Екатерина, которая также работает в здравнице, но сейчас ухаживает за малышом. А недавно на страницах «Маяка» появилось фото их дочурки Танечки, которая в этом году пошла в первый класс Чёнковской базовой школы.

IMG_3501.JPG

Слесарь-электрик Сергей Кондратьев, который правильно ответил на большинство вопросов викторины и получил призы от газеты «Маяк» с фирменным логотипом, отметил, что районная газета — основной источник информации о жизни Гомельского района:

— В других изданиях, республиканских и областных, есть много чего интересного, но вот о земляках и событиях, которые происходят рядом с нами, прочитаешь только в районке. Поэтому газету я выписываю на протяжении нескольких лет. Читаю с интересом все: и о сельском хозяйстве, и событиях культуры, радуюсь достижениям жителей района, особенно в спорте. Желаю «Маяку» и дальше быть всегда насыщенным на материалы и больше писать о Чёнках и нашей здравнице в том числе.

Не забудьте подписаться на любимую газету и будьте в курсе событий! С «Маяком» всегда интересно: редакция проводит много конкурсов, так что участвуйте и выигрывайте призы!

http://sozhnews.by