Приветствуем на официальном сайте Гомельского районного исполнительного комитета!

Представительная власть

ГОМЕЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Председатель Гомельского районного Совета депутатов
Примак Тамара Леонидовна
телефон 36 21 60
Прием граждан проводится в 3-ю среду каждого месяца с 8.00 до 13.00 в Гомельском райисполкоме, 2 этаж, кабинет 211 (г. Гомель, ул. Ильича, д. 51 а) тел. 362 160

Предварительную запись на прием осуществляется главным специалистом по тел 360 389

Заместитель председателя Гомельского районного Совета депутатов
Чурило Василий Степанович

Регламент Гомельского районного Совета депутатов (doc. 143 КБ)

План работы Гомельского районного Совета депутатов (doc. 89 КБ)

График личного приема граждан депутатами Гомельского районного Совета депутатов (doc. 105 КВ)

Структура Гомельского районного Совета депутатов
двадцать седьмого созыва

Президиум районного Совета депутатов:

Примак Тамара Леонидовна, председатель Гомельского районного Совета депутатов;
Чурило Василий Степанович, заместитель председателя Гомельского районного Совета депутатов;
Чеброва Ольга Анатольевна, председатель постоянной комиссии мандатной, по вопросам контроля, законности и правопорядка;
Кривусева Галина Александровна, председатель постоянной комиссии по экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности;
Богданец Ирина Ивановна, председатель постоянной комиссии по социальным вопросам, делам молодежи, спорта и туризма
Венгер Николай Васильевич, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению и благоустройству населенных пунктов
Бизня Жанна Александровна, депутат от Березковского избирательного округа № 22, председатель Улуковского сельского Совета депутатов


ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ ГОМЕЛЬСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 27 СОЗЫВА

1. Постоянная комиссия мандатная, по вопросам контроля, законности и правопорядка:
1. Чеброва Ольга Анатольевна–председатель
2. Черкас Владимир Аликович - заместитель
3. Белостоцкая Надежда Владимировна- секретарь
4. Чирков Николай Николаевич
5. Новикова Светлана Ивановна
6. Такунов Виктор Александрович
7. Аникевич Олег Владимирович

8. Даниленко Александр Владимирович

2. Постоянная комиссия по экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности:

1. Кривусева Галина Александровна–председатель
2. Викулов Василий Леонидович - заместитель
3. Бизня Жанна Александровна - секретарь
4. Сенько Тамара Трофимовна
5. Рубан Михаил Александрович
6. Чумакова Галина Николаевна
7. Струк Вячеслав Иванович
8. Козлова Валентина Фёдоровна

3. Постоянная комиссия по социальным вопросам, делам молодежи, спорту и туризму:
1. Богданец Ирина Ивановна–председатель
2. Кравцова Раиса Романовна – заместитель
3. Киреева Екатерина Ивановна - секретарь
4. Новикова Галина Владимировна
5. Воробей Александр Андреевич
6. Григоренко Лариса Вячеславовна
7. Саченко Лариса Николаевна
8. ЖаринаНадежда Александровна
9. Звенигородская Наталья Олеговна

4. Постоянная комиссия по местному самоуправлению и благоустройству населенных пунктов:
1. Венгер Николай Васильевич–председатель
2. Киселёва Наталья Вадимовна - заместитель
3. Боровкова Любовь Тимофеевна - секретарь
4. Дорощенко Вячеслав Сергеевич
5. Марченко Сергей Александрович
6. Бондаренко Елена Генриховна
7. Чуйкова Мария Станиславовна
8. Симонович Пётр Леонидович


Список депутатов Гомельского районного совета депутатов 27 созыва

Аникевич Олег Владимирович депутат от Терешковичского избирательного округа № 14;
Бизня Жанна Александровна депутат от Березковского избирательного округа № 22;
Богданец Ирина Ивановна депутат от Новогутского избирательного округа № 11;
Белостоцкая Надежда Владимировна депутат от Тереничского избирательного округа № 3;
Бондаренко Елена Генриховна депутат от Сургановского избирательного округа № 31;
Боровкова Любовь Тимофеевна депутат от Урицкого избирательного округа № 4;
Венгер Николай Васильевич депутат от Речного избирательного округа № 16;
Викулов Василий Леонидович депутат от Бобовичского избирательного округа № 7;
Воробей Александр Андреевич депутат от Поколюбичского избирательного округа № 26;
Григоренко Лариса Вячеславовна депутат от Азделинского избирательного округа № 2;
Даниленко Александр Владимирович депутат от Юбилейного избирательного округа № 21;
Жарина Надежда Александровна депутат от Приборского избирательного округа № 6;
Звенигородская Наталья Олеговна депутат от Ченковского избирательного округа № 15;
Киселёва Наталья Вадимовна депутат от Грабовского избирательного округа № 13;
Киреева Екатерина Ивановна депутат от Красненского избирательного округа № 33;
Козлова Валентина Фёдоровна депутат от Восточного избирательного округа № 5;
Кравцова Раиса Романовна депутат от Школьного избирательного округа № 34;
Кривусева Галина Александровна депутат от Долголесского избирательного округа № 8;
Марченко Сергей Александрович депутат от Костюковского избирательного округа № 32;
Новикова Галина Владимировна депутат от Ереминского избирательного округа № 29;
Новикова Светлана Ивановна депутат от Западного избирательного округа № 30;
Дорощенко Вячеслав Сергеевич депутат от Прибытковского избирательного округа № 19;
Примак Тамара Леонидовна депутат от Шарпиловского избирательного округа № 9;
Рубан Михаил Александрович депутат от Марковичского избирательного округа № 12;
Саченко Лариса Николаевна депутат от Большевистского избирательного округа № 1;
Симонович Петр Леонидович депутат от Терюхского избирательного округа № 10;
Сенько Тамара Трофимовна депутат от Улуковского избирательного округа № 23;
Струк Вячеслав Иванович депутат от Мичуринского избирательного округа № 35;
Такунов Виктор Александрович депутат от Октябрьского избирательного округа № 27;
Чеброва Ольга Анатольевна депутат от Цегельнянского избирательного округа № 17;
Черкас Владимир Аликович депутат от Лопатинского избирательного округа № 28;
Чирков Николай Николаевич депутат от Головинского избирательного округа № 24;
Чумакова Галина Николаевна депутат от Аэродромного избирательного округа № 18;
Чуйкова Мария Станиславовн депутат от Романовичского избирательного округа № 25;
Чурило Василий Степанович депутат от Зябровского избирательного округа № 20.

 

Состав депутатов районного Совета депутатов.

Всего человек - 35,
в том числе по образованию:
высшее - 33 человека (94,3%)
Из них женщин - 21 (60%)

Органы территориального общественного самоуправления

Создано всего - 264
Количество человек в них - 266
В том числе:
коллегиальных – 1 (3 человека)
единоличных – 263

Из опыта работы органов местного самоуправления

Телефоны: председатель Гомельского районного Совета депутатов - 36 21 60
главный специалист (телефон/факс) - 36 03 89
электронный адрес –  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.