Приветствуем на официальном сайте Гомельского районного исполнительного комитета!

Представительная власть

ГОМЕЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ


IMG 5644 - копия 2 переделка

Председатель Гомельского районного Совета депутатов
Ткачёв Александр Геннадьевич

телефон 21 31 05

Личный прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей и юридических лиц проводится в 3-ю среду каждого месяца с 8.00 до 13.00 в Гомельском райисполкоме, 3 этаж, кабинет 307 (г. Гомель, ул. Ильича, д. 51 а) тел. 21 31 05

Прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по субботам осуществляется по предварительной записи.  

Предварительное консультирование или предварительная запись на личный прием к председателю Гомельского районного Совета депутатов ТКАЧЁВУ Александру Геннадьевичу осуществляется главным специалистом Гомельского районного Совета депутатов Половковой Лидией Владимировной: 2 этаж, кабинет № 213, телефон - 53 41 89.

понедельник – пятница
с 8.30 до 17.30
(перерыв на обед с 13.00 до 14.00)

Заместитель председателя Гомельского районного Совета депутатов
Ладутько Виктория Александровна

телефон 30-27-31

Регламент Гомельского районного Совета депутатов (doc. 148 КБ)

План работы Гомельского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва и его органов на 2 полугодие 2018 года (doc. 72 КБ)

График личного приема граждан депутатами Гомельского районного Совета депутатов 

О создании «депутатского поста» в Гомельском районе

О проведении Дня депутата на территории Гомельского района


Структура Гомельского районного Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Президиум районного Совета депутатов:

Ткачёв Александр Геннадьевич, председатель Гомельского районного Совета депутатов;
Ладутько Виктория Александровна, заместитель председателя Гомельского районного Совета депутатов;
Дорощенко Вячеслав Сергеевич, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению и благоустройству населенных пунктов;
Макиевский Владислав Михайлович, председатель постоянной комиссии по экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности;
Руденко Екатерина Николаевна, член постоянной комиссии мандатной, по вопросам контроля, законности и правопорядка;
Черкас Владимир Аликович, председатель постоянной комиссии мандатной, по вопросам контроля, законности и правопорядка;
Химакова Оксана Валерьевна, председатель постоянной комиссии по социальным вопросам, делам молодежи, спорту и туризму.                                

                            

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ ГОМЕЛЬСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 28 СОЗЫВА

1. Постоянная комиссия мандатная, по вопросам контроля, законности и правопорядка:
1.Черкас Владимир Аликович– председатель комиссии
2.Белостоцкая Надежда Владимировна
3.Руденко Екатерина Николаевна
4.Матюшенко Татьяна Игоревна
5.Такунов Виктор Александрович
6.Чеброва Ольга Анатольевна
7.Аникевич Олег Владимирович
8.Даниленко Александр Владимирович


2. Постоянная комиссия по экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности:

1.Макиевский Владислав Михайлович– председатель комиссии
2.Бизня Жанна Александровна
3.Кедо Анатолий Францевич
4.Никитин Евгений Викторович
5.Чумакова Галина Николаевна
6.Потапенко Валентин Леонидович
7.Викулов Василий Леонидович
8.Сипайло Наталья Григорьевна

3. Постоянная комиссия по социальным вопросам, делам молодежи, спорту и туризму:

1.Химакова Оксана Валерьевна– председатель комиссии
2.Ахметзянова Светлана Леонидовна
3.Звенигородская Наталья Олеговна
4.Барабанова Ольга Владимировна
5.Радивилко Николай Николаевич
6.Иваненко Жанна Михайловна
7.Жилицкая Елена Владимировна
8.Киреева Екатерина Ивановна


4. Постоянная комиссия по местному самоуправлению и благоустройству населенных пунктов:

1.Дорощенко Вячеслав Сергеевич–председатель комиссии
2.Чуйкова Мария Станиславовна
3.Будников Василий Михайлович
4.Бондаренко Елена Генриховна
5.Калиниченко Антонина Александровна
6.Ильков Степан Андреевич
7.Дегтярик Игорь Николаевич
8.Новик Виктор Степанович


 СПИСОК ДЕПУТАТОВ ГОМЕЛЬСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 28 СОЗЫВА


Ф.И.О. депутата

 

Наименование, номер и границы избирательного округа
 
БАРАБАНОВА
Ольга Владимировна
Большевистский избирательный округ № 1
В состав округа входят населенные пункты Большевистского сельсовета: Большевик (кроме улиц: Пролетарская, Чапаева В.И., Советская (дома № 28,30,39,41,43,43А,45,49,51,55,57), Красноармейская (дома № 6,8,10,15,15А,16-19,23,25,27); Рассветная
МАКИЕВСКИЙ
Владислав Михайлович
Роговской избирательный округ № 2
В состав округа входят населенные пункты:                                                            
Большевик в границах улиц: Пролетарская, Чапаева В.И., Советская (дома № 28,30,39,41,43,43А,45,49,51,55,57), Красноармейская (дома №6,8,10,15,15А,16-19,23,25,27) Большевистского сельсовета;
Афанасовка, Бук, Зелёный Сад, Зелёный Гай, Манеев, Молодь, Приволье 1, Роги, Южная Азделинского сельсовета;      
Борок, Залипье, Зелёные Луки, Красный Маяк, Островы, Урицкого сельсовета
БЕЛОСТОЦКАЯ
Надежда Владимировна
Тереничский избирательный округ № 3
В состав округа входят населенные пункты Тереничского сельсовета;
Азделино, Петров, Зелёный Остров, Приволье 2 Азделинского сельсовета
СИПАЙЛО
Наталья Григорьевна
Урицкий избирательный округ № 4
В состав избирательного округа входит населенный пункт Урицкое (кроме улиц:Ленина В.И., 50 лет Октября, Рабочая, Весенняя, Коммунистическая, Ятченко Н.Г. (дома № 2,6,8,8 А – 59), Лесная, Гомельская, Луговая, Мира (дома№12,14,16), Полевая, Бассейновая, переулки Украинский, Спортивный, Пришкольный, Больничный, бульвар Школьный (дом № 4) Урицкого сельсовета;
2-й радиолакационный узел войсковой части 48694 
ПОТАПЕНКО
ВалентинЛеонидович
Восточный избирательный округ № 5
В состав избирательного округа входит населенный пункт Урицкое (кроме улиц:Ленина В.И., 50 лет Октября, Рабочая, Весенняя, Коммунистическая, Ятченко Н.Г. (дома № 2,6,8,8 А – 59), Лесная, Гомельская, Луговая, Мира (дома№12,14,16), Полевая, Бассейновая, переулки Украинский, Спортивный, Пришкольный, Больничный, бульвар Школьный (дом № 4) Урицкого сельсовета
ИЛЬКОВ
Степан Андреевич
Приборский избирательный округ № 6
В состав округа входят населенные пункты:
Александровка, Галеевка, Старая Белица Урицкого сельсовета;
Приборского сельсовета
БУДНИКОВ
Василий Михайлович
Мильчанский избирательный округ № 7
В состав избирательного округа входят населенные пункты Красненского сельсовета: Красный Богатырь, НоваяМильча, Красное в границах улиц: Механизаторов,40 лет Победы (дома № 1, 3-8,10-12)
КИРЕЕВА
Екатерина Ивановна
Красненский избирательный округ № 8
В состав округа входят населенные пункты Красненского сельсовета: Пролетарий, Забияка Красное в границах улиц: Молодёжная, Озёрная, Новая, Полевая, Владимирская, Луговая, Ленина В.И. (дома           № 59-203 А – нечетная сторона, 76-256 – четная сторона), 12 Апреля, Колхозная, 8 Марта, Сельсоветская, 40 лет Победы (дома № 2,9), Гомельская (дома № 1-6), переулков Дорожный, Полевой, Сельсоветский 
АХМЕТЗЯНОВА
Светлана Леонидовна
Школьный избирательный округ № 9
В состав округа входят населенные пункты Красненского сельсовета:            
Красное в границах улиц: Линейная, Базовая, Цветочная, Кольцевая, Весенняя, Лазурная, Светлая, Сергея Есенина, Пригородная, Трудовая, Минская, Юбилейная, Праздничная, Дорожная, Школьная, Окружная, Некрасова Н.А., Гомельская (дома № 1А,1Б,1В,1Г), Ленина В.И. (дома № 1-57 – нечетная сторона, 2-74 – четная сторона), Коммунаров;
Мичуринская в границах улиц: Бардина, Шоссейная, Песочная, Садовая, Брилевская, Дружбы, Шоссейный тупик, Мира (дома № 2, 2 В, 3А,5А,6А,7А,8А,9А,10-18,18 А, 18 В, 19, 19А, 20, 20А, 20В, 22, 22 А,22Б,22 В,24 А,24 Б,26 А,26 В,28)
КАЛИНИЧЕНКО
Антонина Александровна
Мичуринский избирательный округ № 10
В состав избирательного округа входит населенный пункт Мичуринская в границах улицы Мира (дома № 1, 1А, 3-6, 6 В,7-9,21 А,23-26,27,29,31-33,35-40,41,42,44,45), переулка Заводской Красненского сельсовета
ВИКУЛОВ
Василий Леонидович
Бобовичский избирательный округ № 11
В состав округа входят населенные пункты Бобовичского сельсовета: Бобовичи, Осовцы, Сосновка, Уза, Цыкуны
ЛАДУТЬКО
Виктория Александровна
Долголесский избирательный округ № 12
В состав округа входят населенные пункты Долголесского, Руднемаримоновского сельсоветов
ЗВЕНИГОРОДСКАЯ
Наталья Олеговна
Чёнковский избирательный округ № 13
В состав округа входят населенные пункты Чёнковского сельсовета: Поляна, Севруки, Чёнки (кроме улиц: 50 лет СССР, 60 лет Октября, Зайцева И.С., Октябрьская, Комсомольская, Лесная, Пионерская, Речная, Сельмашевская, Сожская, Солнечная)
ДЕГТЯРИК
Игорь Николаевич
Речной избирательный округ № 14
В состав округа входит населенный пункт Чёнки в границах улиц: 50 лет СССР, 60 лет Октября, Зайцева И.С., Октябрьская, Комсомольская, Лесная, Пионерская, Речная, Сельмашевская, Сожская, Солнечная Чёнковского сельсовета
НИКИТИН
Евгений Викторович
Зябровский избирательный округ № 15
В состав округа входят населенные пунктыЗябровского сельсовета
ДОРОЩЕНКО
Вячеслав Сергеевич
Климовский избирательный округ № 16
В состав округа входят населенные пункты: Каравышень, Климовка Прибытковского сельсовета;
Борец, Высокая Грива, Куты, Новая Бухаловка, Скиток, Сож, Старая Бухаловка, Васильевка Терешковичского сельсовета;
учреждение «Дом-интернат для ветеранов войны, труда и инвалидов «Васильевка»;
СтарыеДятловичи, Чкалово Бобовичского сельсовета
ЧУМАКОВА
Галина Николаевна
Аэродромный избирательный округ № 17
В состав округа входят населенные пункты Прибытковского сельсовета: Будилка, Зябровка
ЧЕБРОВА
ОльгаАнатольевна
Прибытковский избирательный округ № 18
В состав округа входят населенные пункты: Дуяновка, Прибытки, Рудня-Прибытковская, Цагельня Прибытковского сельсовета;     
учреждение «Дуяновский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
АНИКЕВИЧ
Олег Владимирович
Терешковичский избирательный округ № 19
В состав округа входят населенные пункты Терешковичского сельсовета: Калинино, Новые Терешковичи, Осовино, Ольховка, Орленск, Пристороны, Терешковичи
МАТЮШЕНКО
Татьяна Игоревна
Грабовский избирательный округ № 20
В состав округа входят населенные пункты:
Грабовского сельсовета;
Водопой, Займище, Маковье, ПрокоповкаЧеретянского сельсовета
ТКАЧЕВ
Александр Геннадьевич
Марковичский избирательный округ № 21
В состав округа входят населенные пункты:
Марковичского сельсовета;
Будище, Залесье, Чаплин, Черетянка Черетянского сельсовета
ХИМАКОВА
Оксана Валерьевна
Терюхский избирательный округ № 22
В состав округа входят населенные пункты:
Диколовка, Епифань, Каролин, Кустарный, Кравцовка, Лядцы, Семеновка, Студеная Гута, Терюха, Шутовка, Новая Гута в границах улиц: Заречная, Тюшева, Школьная, Сожская (дома № 1-4,9,35,39,124,151,152) Терюхского сельсовета;
Шарпиловского сельсовета
НОВИК
Виктор Степанович
Новогутский избирательный округ № 23
В состав округа входит населенный пункт: Новая Гута (кроме улиц Заречная, Тюшева, Школьная, Сожская (дома № 1-4,9,35,39,124,151,152) Терюхского сельсовета
ДАНИЛЕНКО
Александр Владимирович
Юбилейный избирательный округ № 24
В состав округа входят населенные пункты Улуковского сельсовета:
Юбилейный, Победа в границах улиц: Зеленая, Приозерная, Изыскателей, Трудовая, Мелиораторов, Олимпийская, переулка Зеленый
БИЗНЯ
Жанна Александровна
Березковский избирательный округ № 25
В состав округа входят населенные пункты Улуковского сельсовета:  
Березки в границах улиц: Первомайская, Полевая, Ягодная, Рябиновая, Вишнёвая, Малиновая, Боровая, Каштановая, Виноградная, Станционная, Лесная, 70 лет Великого Октября, Цветочная, Белорусская (дома № 1-3,4а,13-16); переулков Первомайский, Полевой, Ягодный;
Победа в границах улиц: Центральная, Полевая, переулка Центральный
РУДЕНКО
Екатерина Николаевна
Улуковский избирательный округ № 26
         В состав округа входят населенные пункты Улуковского сельсовета:         Ипуть, Улуковье в границах улиц: Октябрьская, Новая, переулка Октябрьский; Березки в границах улиц: Тепличная, 60 лет СССР, Белорусская (дома № 2а, 17) переулка Тепличный;
государственное учреждение образования «Улуковская вспомогательная школа-интернат»
КЕДО
АнатолийФранцевич
Головинский избирательный округ № 27
В состав округа входят населенные пункты Улуковского сельсовета:
Березки в границах улиц: Дорожная, Северная, Белорусская (дома № 4, 5-9, 9А, 11, 11А, 12, 12А); Головинцы, Ерохово, Знамя Труда, Приозерный, Медвежий Лог, Улуковье в границах улиц: Речная, Молодёжная, Школьная, Набережная, переулок Речной
ЧУЙКОВА
Мария Станиславовна
Романовичский избирательный округ № 28
В состав округа входят населенные пункты Улуковского сельсовета:
Будатин, Залядье, Ильич, Романовичи
РАДИВИЛКО
Николай Николаевич
Поколюбичский избирательный округ № 29
В состав округа входят населенные пункты Поколюбичского сельсовета: Калинино, Поколюбичи в границах улиц: Ленина В.И. (дома № 135 – 261 – нечетная сторона; № 140 – 258 – четная сторона), Кузубова Ф.Д., Комсомольская, Пролетарская, Олимпийская, Садовая, Александровка, Крупской, Советская, Набережная, Трудовая, переулка Трудовой
ТАКУНОВ
Виктор Александрович
Октябрьский избирательный округ № 30
В состав округа входят населенные пункты Поколюбичского сельсовета: Залинейный, Янтарный, Прудок, Плесы, Поколюбичи в границах улиц: Ленина В.И. (дома № 1-133 – нечетная сторона, № 2-130 – четная сторона); Мира, Ветреная, Пионерская, Колхозная, Первомайская, Озерная, Октябрьская, Луговая, Серкова И.К., переулков Ленинский, Первомайский
ЧЕРКАС
Владимир Аликович
Лопатинский избирательный округ № 31
В состав округа входят населенные пункты Поколюбичского сельсовета: Грива, Красный Маяк, Лопатино, Мостище, Остров, Ржавец, Светлая Заря, Церковье
ИВАНЕНКО
Жанна Михайловна
Ереминский избирательный округ № 32
В состав округа входит населенный пункт Ерёмино в границах улиц: Владимира Комарова, Клубная, Школьная, Линейная, переулок Железнодорожный, Вокзальная, Зуборева Я.И, Васильевой Л.Н., Станционная, Юбилейная, Советская, (дома 1-161,163-219 – нечетная сторона, № 88-302 – четная сторона), Юности, Лесная, Молодёжная, Машерова П.М., Солнечная, Цветочная, Майская, Дружбы, Восточная, Железнодорожная, Зелёная, Светлая, Кленовая, Энтузиастов, Вишнёвая, Озёрная, Сурганова Ф.А. (дома № 4,8) Ереминского сельсовета
ЖИЛИЦКАЯ
Елена Владимировна
Западный избирательный округ № 33
В состав округа входит населенный пункт Ерёмино в границах улиц: Заводская, 55 лет Победы, Советская (дома № 2-86 четная сторона), Чкалова В.П., Западная, Новая, Полевая, Хованского Н.П., Комсомольская, Пионерская, Октябрьская, Первомайская, Липовая, Садовая, Коммунистическая, Победы, переулка Октябрьский Ереминского сельсовета
БОНДАРЕНКО
Елена Генриховна
Сургановский избирательный округ № 34
В состав округа входят населенные пункты Ереминского сельсовета: Ерёмино в границах улиц: Сурганова Ф.А. (дома № 1-3,5-7,9,11), Вишенский, Климовский, Костюковка        












































































































Всего человек - 34

Состав депутатов районного Совета депутатов. 

в том числе по образованию:
высшее - 32 человека (94,2%)
Из них женщин - 17 (50%)

Органы территориального общественного самоуправления

Создано всего - 252
Количество человек в них  - 252
В том числе:
коллегиальных - 0
единоличных - 252

Из опыта работы органов местного самоуправления

Телефоны: председатель Гомельского районного Совета депутатов - 21 31 05
главный специалист (телефон/факс) - 53-41-89
электронный адрес – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

escort ankara
atasehir escort
escort istanbul
ankara escort
indo porn
izmir escort
member porn
launchporn pornorodeo pornfoy pornrelation