Приветствуем на официальном сайте Гомельского районного исполнительного комитета!

Представительная власть

ГОМЕЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ


ткачев 2

Председатель Гомельского районного Совета депутатов
Ткачёв Александр Геннадьевич

телефон 21 31 05

Личный прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей и юридических лиц проводится в 3-ю среду каждого месяца с 8.00 до 13.00 в Гомельском райисполкоме, 3 этаж, кабинет 307 (г. Гомель, ул. Ильича, д. 51 а) тел. 21 31 05

Прием граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по субботам осуществляется по предварительной записи.  

Предварительное консультирование или предварительная запись на личный прием к председателю Гомельского районного Совета депутатов ТКАЧЁВУ Александру Геннадьевичу осуществляется главным специалистом Гомельского районного Совета депутатов Половковой Лидией Владимировной: 2 этаж, кабинет № 213, телефон - 36 03 89

понедельник – пятница
с 8.30 до 17.30
(перерыв на обед с 13.00 до 14.00)

Заместитель председателя Гомельского районного Совета депутатов
Ладутько Виктория Александровна

телефон 36-25-41

Регламент Гомельского районного Совета депутатов (doc. 148 КБ)

План работы Гомельского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва и его органов на 2 полугодие 2018 года (doc. 72 КБ)

График личного приема граждан депутатами Гомельского районного Совета депутатов 

Структура Гомельского районного Совета депутатов
двадцать восьмого созыва

Президиум районного Совета депутатов:

Ткачёв Александр Геннадьевич, председатель Гомельского районного Совета депутатов;
Ладутько Виктория Александровна, заместитель председателя Гомельского районного Совета депутатов;
Дорощенко Вячеслав Сергеевич, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению и благоустройству населенных пунктов;
Макиевский Владислав Михайлович, председатель постоянной комиссии по экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности;
Руденко Екатерина Николаевна, член постоянной комиссии мандатной, по вопросам контроля, законности и правопорядка;
Черкас Владимир Аликович, председатель постоянной комиссии мандатной, по вопросам контроля, законности и правопорядка;
Химакова Оксана Валерьевна, председатель постоянной комиссии по социальным вопросам, делам молодежи, спорту и туризму.                                

                            

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ ГОМЕЛЬСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 28 СОЗЫВА

1. Постоянная комиссия мандатная, по вопросам контроля, законности и правопорядка:
1.Черкас Владимир Аликович– председатель комиссии
2.Белостоцкая Надежда Владимировна
3.Руденко Екатерина Николаевна
4.Матюшенко Татьяна Игоревна
5.Такунов Виктор Александрович
6.Чеброва Ольга Анатольевна
7.Аникевич Олег Владимирович
8.Даниленко Александр Владимирович


2. Постоянная комиссия по экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности:

1.Макиевский Владислав Михайлович– председатель комиссии
2.Бизня Жанна Александровна
3.Кедо Анатолий Францевич
4.Никитин Евгений Викторович
5.Чумакова Галина Николаевна
6.Потапенко Валентин Леонидович
7.Викулов Василий Леонидович
8.Сипайло Наталья Григорьевна

3. Постоянная комиссия по социальным вопросам, делам молодежи, спорту и туризму:

1.Химакова Оксана Валерьевна– председатель комиссии
2.Ахметзянова Светлана Леонидовна
3.Звенигородская Наталья Олеговна
4.Барабанова Ольга Владимировна
5.Радивилко Николай Николаевич
6.Иваненко Жанна Михайловна
7.Жилицкая Елена Владимировна
8.Киреева Екатерина Ивановна


4. Постоянная комиссия по местному самоуправлению и благоустройству населенных пунктов:

1.Дорощенко Вячеслав Сергеевич–председатель комиссии
2.Чуйкова Мария Станиславовна
3.Будников Василий Михайлович
4.Бондаренко Елена Генриховна
5.Калиниченко Антонина Александровна
6.Ильков Степан Андреевич
7.Дегтярик Игорь Николаевич
8.Новик Виктор Степанович


 СПИСОК ДЕПУТАТОВ ГОМЕЛЬСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 28 СОЗЫВА


Ф.И.О.

Наименование избирательного округа

Аникевич Олег Владимирович

депутат от Терешковичского избирательного округа № 19

Ахметзянова Светлана Леонидовна

депутат от Школьного избирательного округа № 9

Барабанова Ольга Владимировна

депутат от Большевистского избирательного округа № 1

Белостоцкая Надежда Владимировна

депутат от Тереничского избирательного округа № 3

Бизня Жанна Александровна

депутат от Березковского избирательного округа № 25

Будников Василий Михайлович

депутат от Мильчанского избирательного округа № 7

Бондаренко Елена Генриховна

депутат от Сургановского избирательного округа № 34

Викулов Василий Леонидович

депутат от Бобовичского избирательного округа № 11

Даниленко Александр Владимирович

депутат от Юбилейного избирательного округа № 24

Дегтярик Игорь Николаевич

депутат от Речного избирательного округа № 14

Дорощенко Вячеслав Сергеевич

депутат от Климовского избирательного округа № 16

Жилицкая Елена Владимировна

депутат от Западного избирательного округа № 33

Звенигородская Наталья Олеговна

депутат от Чёнковского избирательного округа № 13

Иваненко Жанна Михайловна

депутат от Ерёминского избирательного округа № 32

Ильков Степан Андреевич

депутат от Приборского избирательного округа № 6

Калиниченко Антонина Александровна

депутат от Мичуринского избирательного округа № 10

Кедо Анатолий Францевич

депутат от Головинского избирательного округа № 27

Киреева Екатерина Ивановна

депутат от Красненского избирательного округа № 8

Ладутько Виктория Александровна 

депутат от Долголесского избирательного округа № 12

Макиевский Владислав Михайлович

депутат от Роговского избирательного округа № 2

Матюшенко Татьяна Игоревна

депутат от Грабовского избирательного округа № 20

Никитин Евгений Викторович

депутат от Зябровского избирательного округа № 15

Новик Виктор Степанович

депутат от Новогутского избирательного округа № 23

Потапенко Валентин Леонидович

депутат от Восточного избирательного округа № 5

Радивилко Николай Николаевич

депутат от Поколюбичского избирательного округа № 29

Руденко   Екатерина Николаевна

депутат от Улуковского избирательного округа № 26

Сипайло Наталья Григорьевна

депутат от Урицкого избирательного округа № 4

Такунов Виктор Александрович

депутат от Октябрьского избирательного округа № 30

Ткачёв Александр Геннадьевич

депутат от Марковичксого избирательного округа № 21

Химакова Оксана Валерьевна

депутат от Терюхского избирательного округа № 22

Чеброва Ольга Анатольевна

депутат от Цагельнянского избирательного округа № 18

Черкас Владимир Аликович

депутат от Лопатинского избирательного округа № 31

Чуйкова Мария Станиславовна

депутат от Романовичского избирательного округа № 28

Чумакова Галина Николаевна

депутат от Аэродромного избирательного округа № 17


Состав депутатов районного Совета депутатов. 

Всего человек - 34,
в том числе по образованию:
высшее - 32 человека (94,2%)
Из них женщин - 17 (50%)

Органы территориального общественного самоуправления

Создано всего - 252
Количество человек в них  - 252
В том числе:
коллегиальных - 0
единоличных - 252

Из опыта работы органов местного самоуправления

Телефоны: председатель Гомельского районного Совета депутатов - 21 31 05
главный специалист (телефон/факс) - 36 03 89
электронный адрес – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.