image_pdfimage_print

Адрес: г. Гомель, улица Севастопольская, дом 135а

Телефон/факс: 53-25-53

E-mail: profsouz-apk@yanbex.by

Официальный сайтhttp://www.profapk.by

Председатель Гриньков Александр Григорьевич

тел. 53 25 53

График приема граждан: 

председатель: вторник 8.00-13.00

специалисты: ежедневно 8.00-13.00

В состав районной организации профсоюза входит 29 первичных профсоюзных организаций. Всего членов профсоюза 10200 человек.

Президиум районной организации избран из 7 человек, районный комитет – из 25 человек.

Основные направления деятельности — защита трудовых, профессиональных, социально-экономических прав и законных интересов членов отраслевого профсоюза.

Главные задачи Гомельской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

  • повышение жизненного уровня членов профсоюза;
  • материального и духовного благосостояния членов профсоюза и их семей;
  • обеспечение максимальной трудовой занятости;
  • создание здоровых и безопасных условий труда;
  • забота о здоровье людей, охране труда;
  • совершенствование системы оплаты труда;
  • осуществление общественного контроля над выполнением трудового жилищного законодательства в отношении членов профсоюза

Список членов президиума Гомельской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса

  1. Гриньков Александр Григорьевич — председатель Гомельской  районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза  работников  агропромышленного комплекса
  2. Горбачева Людмила Николаевна – главный специалист Гомельской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников  агропромышленного комплекса.
  3. Саченко Тамара Георгиевна-главный бухгалтер Гомельской  районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза  работников АПК
  4. Замотевская Ольга Юрьевна — председатель первичной профсоюзной организации  открытого акционерного общества «Птицефабрика «Рассвет»;
  5. Негрей Мария Михайловна – председатель первичной профсоюзной  организации  коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Брилево»;
  6. Баранова Татьяна Сергеевна- председатель первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Знамя Родины»;
  7. Шилец Валентина Михайловна- председатель первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Гомельская птицефабрика»

Список членов районного комитета Гомельской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

1.   Афанасенко Алла Николаевна

инженер по кадастру, председатель профсоюзного комитета РСУП «Гомельское ПМС» 

2.   Баранова Татьяна Сергеевна

инспектор по кадрам, председатель профсоюзного комитета ОАО «Знамя Родины»

3.   Бондаренко Елена Генриховна

инженер по качеству, председатель профсоюзного комитета ОАО «Гомельагрокомплект»

4.   Былицкая Вероника Павловна

преподаватель, председатель профсоюзного комитета УО «Костюковский государственный аграрно-технический лицей»

5.   Горбачева Людмила Николаевна

главный специалист Гомельской районной профсоюзной организации  Белорусского профессионального союза работников АПК

6.   Грабовская Юлия Валерьевна

 

7.   Гриньков Александр                        Григорьевич

специалист по кадровой и договорной работе, председатель профсоюзного комитета ОАО «Гомельхимагро»

 председатель Гомельской  районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников АПК

8.  Замотевская Ольга Юрьевна

освобожденный председатель профсоюзного комитета ОАО «Птицефабрика «Рассвет»

9. Козель Светлана Васильевна

преподаватель, председатель профсоюзного комитета УО «Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

10.Круковская Наталья     Васильевна

 главный специалист по ОТ, председатель профсоюзного комитета КСУП «Урицкое»

8.   Лесько Николай Владимирович

 

заместитель начальника  управления сельского хозяйства и продовольствия  Гомельского  РИК

12. Мартынова Тамара Федоровна

 

 заведующая ветеринарной аптекой, председатель профсоюзного комитета УСП «СлавМол»

13. Михасева Ирина Васильевна

бухгалтер, председатель профсоюзного комитета ОАО « Белково-жировой завод»

14. Негрей Мария Михайловна

заведующая хозяйством, председатель профсоюзного комитета КСУП «Брилево»

15. Решенок Алла Васильевна

лаборант-радиолог, председатель профсоюзного комитета У «Гомельская райветстанция»

16.Рубан Михаил Александрович

директор ОАО «Знамя Родины»

17.Семенчукова Наталья Викторовна

экономист 1 категории, председатель профсоюзного комитета РСУП «Гомельгосплемпредприятие».

18.Сидоренко Надежда Петровна

 

 заместитель директора по идеологической работе, председатель профсоюзного комитета ОАО« Совхоз-комбинат « Сож»

19.Такусова Наталья  Николаевна

специалист по кадрам, председатель профсоюзного комитета ОАО «Агрокомбинат «Южный»

20.Тарелкина Наталья Михайловна

 

21.Саченко Тамара  Георгиевна

 

главный  специалист Управления с/х и продовольствия Гомельского РИК, председатель профсоюзного комитета

главный бухгалтер Гомельской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников АПК

 22.Троханов Валерий Васильевич

освобожденный председатель профсоюзного комитета КСУП «Тепличное»

 23.Уткина Маргарита Витальевна

 

освобожденный председатель  профсоюзного комитета ОАО «  Комбинат « Восток»

24.Федоренко Валентина Викторовна

преподаватель, председатель профсоюзного комитета УО «Приборский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

25.Шилец Валентина Михайловна

 

 

 заведующая хозяйством, председатель профсоюзного комитета ОАО «Гомельская птицефабрика»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.