image_pdfimage_print

ГРАФИК
приема граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, в том числе юридических лиц или индивидуальных предпринимателей или юридических лиц, иных организаций обратившихся за осуществлением административной процедуры в Гомельский районный исполнительный комитет, организации подведомственные (подчиненные) Гомельскому районному исполнительному комитету

пп

Ф.И.О., должность  лица, осуществляющего административные процедуры

 

Дата и время приема Ф.И.О., должность лица, выполняющего функции временно отсутствующего работника, осуществляющего административные процедуры
1. Шатило

Валерия Викторовна,

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 222,

тел.53 47 95

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Морочных

Ольга Николаевна,

заместитель начальника  отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 221,

тел. 53 61 87

2 Морочных

Ольга Николаевна, заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 221,

тел. 53 61 87

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Шатило

Валерия Викторовна,

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 222,

тел. 53 47 95

3. Кравцова Дарья Валерьевна,

главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 222,

тел. 53 61 87

 

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Морочных

Ольга Николаевна, заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет    № 221,

тел. 53 61 87

4. Казьмина

Александра Игоревна,

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 121,

тел. 53 61 35

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Богданова

Мария Леонидовна,

главный специалист отдела архитектуры и  строительства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 117,

тел. 53 66 19

5. Богданова

Мария Леонидовна,

главный специалист отдела архитектуры и  строительства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 117,

тел. 53 66 19

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Казьмина

Александра Игоревна,

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 121,

тел. 53 61 35

6. Прищепова Оксана Николаевна,

главный специалист отдела архитектуры и  строительства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 117,

тел. 53 66 19

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Богданова

Мария Леонидовна,

главный специалист отдела архитектуры и  строительства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 117,

тел. 53 66 19

7. Леоненко

Мария Сергеевна,

заместитель начальника управления землеустройства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 216,

тел. 53 49 71

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Порецкая

Людмила Александровна,

начальник отдела землеустройства управления землеустройства райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 218,

тел. 53 79 36

8. Соболь

Юлия Владимировна,

главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по молодежи райисполкома, здание ГУ «Центр культуры Гомельского района»,

г. Гомель, ул.Ильича, д. 38,

кабинет № 2-9, т. 53 56 58

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Лозня

Наталья Ивановна,

главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по молодежи райисполкома, здание ГУ «Центр культуры Гомельского района»,

г. Гомель, ул.Ильича, д. 38,

кабинет № 2-8, т. 55 37 83

9. Гаманчук

Анна Геннадьевна,

главный специалист отдела экономики райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 315,

тел. 53 69 73

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Масленко

Ольга Сергеевна,

заместитель начальника отдела экономики райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 315,

тел. 53 68 47

10. Корнеенко

Мария Михайловна,

главный специалист отдела экономики райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 317,

тел. 53 57 61

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Кравцова

Ольга Якубовна,

главный специалист отдела экономики райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 315,

тел. 53 69 73

11. Дудкина

Оксана Александровна,

главный специалист отдела экономики райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 315,

тел. 53 79 26

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Гаманчук

Анна Геннадьевна,

главный специалист отдела экономики райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 315,

тел. 53 69 73

12. Клименкова

Елена Ивановна,

главный специалист сектора по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 108,

тел. 33 81 15

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Максимова

Екатерина Леонтьевна,

заведующий сектором по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 108,

тел. 33 81 15

13. Максимова

Екатерина Леонтьевна,

заведующий сектором по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 108

тел. 33 81 15

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Клименкова

Елена Ивановна,

главный специалист сектора по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 108,

тел. 33 81 15

14. Ившина

Ольга Валерьевна, заместитель начальника отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 118,

тел. 32 35 68

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Капустина

Ирина Александровна,

начальник отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 118,

тел. 32 35 68

15. Скуриндина Светлана Евгеньевна, главный специалист отдела социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 124,

тел. 33 09 43

 

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Гриценко

Татьяна Владимировна, главный специалист отдела социально трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 106,

тел. 33 97 14

Астафьева Ирина Сергеевна,

начальник отдела социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 106,

тел. 33 97 14

16. Астафьева Ирина Сергеевна,

начальник отдела социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 106,

тел. 33 97 14

 

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Скуриндина Светлана Евгеньевна, главный специалист отдела социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 124,

тел. 33 09 43

17. Луданова Кристина Витальевна, главный специалист отдела занятости населения управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 115,

тел. 23 47 85

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Василевская Юлия Петровна, главный специалист отдела занятости населения управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 115,

тел. 23 47 85

 

18. Плашкова Людмила Николаевна, начальник отдела занятости управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 115,

тел. 23 47 85

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Василевская Юлия Петровна, главный специалист отдела занятости населения управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 115,

тел. 23 47 85

19. Лесько Ольга Сергеевна, главный специалист сектора по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 113,

тел. 34 90 85

 

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Евтушкова Татьяна Николаевна, главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий  пособий, управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

 

Свириденко

Ольга Васильевна главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий  пособий, управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 103,

тел. 34 55 27

Паремская Светлана Александровна, заведующий сектором по назначению пенсий и пособий отдела пенсий  пособий, управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома
Рысина Елена Александровна, главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий  пособий, управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 103,

тел. 34 06 29

20. Махайкова Наталья Александровна, специалист службы «одно окно» райисполкома, г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 116,

тел. 32 52 66

 

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Василевская Юлия Петровна, главный специалист отдела занятости населения управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 115,

тел. 23 47 85

21. Точилова

Анастасия Сергеевна,

специалист по социальной работе отделения социальной адаптации и реабилитации учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Гомельского района»

г.Гомель,

ул. Международная, 30/1

тел. 26 84 83

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Бердович

Любава Александровна,

специалист отделения первичного приема учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Гомельского района»

г.Гомель

ул. Международная, 30/1

тел. 26 84 83

22. Музыченко Нина Сергеевна,

специалист по социальной работе отделения социальной поддержки населения учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Гомельского района», г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 104,

тел. 53 50 21

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Колесникова

Людмила Ивановна,

заведующий отделением социальной помощи на дому учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Гомельского района»

г.Гомель,

ул. Международная, 30/1

тел. 22 13 73

23. Афанасьева-Яхимович Марина Сергеевна, главный специалист отдела образования райисполкома, г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б,

кабинет № 26

тел. 34 18 65

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Пляго

Екатерина Сергеевна,

заместитель начальника отдела образования райисполкома г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б, кабинет № 28

тел. 31 23 54

24. Синькова

Вера Алексеевна,

старший инспектор отдела образования райисполкома

г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б,

кабинет № 27

тел. 34 77 91

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Стефаненко

Анна Александровна,

начальник отдела обеспечивающего методическое сопровождение по вопросам охраны прав детства  государственного учреждения  «Гомельский районный учебно-методический кабинет», г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б, кабинет № 27

тел. 34 77 91

25. Михайловская

Анастасия Александровна, заведующий сектором доходов бюджета и финансов производственной сферы финансового отдела райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет 304,

тел. 51 31 81

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Герасимова

Татьяна Николаевна, главный специалист сектора доходов бюджета и финансов производственной сферы финансового отдела райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет 304,

тел. 51 31 81

26. Малашенко

Татьяна Борисовна, начальник отдела спорта и туризма райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 201

тел. 53 45 88

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Стельмашук

Анастасия Михайловна, старший инспектор отдела спорта и туризма райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 204

тел. 34 12 26

27. Кортелёва Жанна Адамовна, начальник управления делами райисполкома,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 323

53 48 92

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Суворова

Елизавета Николаевна, главный специалист райисполкома

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 321

тел. 53 36 14

28. Войтенко

Анна Ивановна, начальник коммунального проектно-производственного унитарного предприятия «Веха»,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 122

тел. 51 13 37

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

 

Яцкова

Марина Ивановна,

архитектор коммунального проектно-производственного унитарного предприятия «Веха»,

г.Гомель, ул.Ильича, 51А,

кабинет № 120

тел. 34 63 51