image_pdfimage_print

Поможем мальчику Елисею

Поможем мальчику Елисею

Елисей Саморосенко – замечательный малыш. Мальчик родился без ушка, но для родителей он – самый лучший ребенок на свете.

Сразу после рождения родители начали собирать информацию о патологии и возможности ее устранения. Выяснилось, что данная аномалия довольно редкая, а на сегодняшний момент ученые не определили, какие факторы влияют на возникновение атрезии и микротии. А хорошая новость заключается в том, что в мире существуют доктора (их немного, но они есть !!!), которые проводят уникальные операции по открытию слухового прохода и возвращают слух.

В Республике Беларусь оказать помощь Елисею не могут — операция по открытию слухового прохода в нашей стране не проводится.

На данный момент необходима операция в США и стоимость данной операции предварительно 74.250$ 64.250$ на операцию + 10.000$ самый минимум на визы, перелёт, страховку и проживание в США на период реабилитации)

Всего необходимо провести 2 операции :

Первая операция (формирование слухового прохода и восстановление слуха): 42.100$ + 10.000$ реабилитация – средства собраны. Операция назначена на апрель 2021 г.

Вторая операция (формирование ушной раковины): предварительно 74.250$ (64.250$ на операцию + 10.000$ самый минимум на визы, перелёт, страховку и проживание в США на период реабилитации).

Каждый неравнодушный человек может помочь мальчику Елисею.


Поможем Вместе мальчику Всеволоду

Поможем Вместе мальчику Всеволоду

В 2016 году 6 января в семье Антона и Светланы Врублевских, родился первый долгожданный ребенок – Всеволод. Ласково они называют его Севушка. Он очень добрый и любознательный малыш. Он любит машины, самолеты, космос и рисовать. Впервые за свои 4 года в письме к Деду Морозу он попросил, чтобы его «маленькое» ушко раскрылось и он стал им слышать. Ведь у него врожденный порок развития наружного и среднего уха, микротия и атрезия наружного слухового прохода справа.

Это в силах сделать доктору из Америки – Шерил Левин, который специализируется на операциях по реконструкции ушных раковин, используя индивидуальные, цельные 3-d импланты из современного медицинского материала Su-Por. С такими аномалиями доктор Левин работает с 2012 года, у нее большой опыт в проведении данных операций и прекрасные результаты.

После онлайн-консультации с доктором Шерил Левин родители мальчика выяснили, что Сева является кандидатом на такого рода операцию, однако стоимость такой операции слишком высокая для их семьи (60,500 USD и минимум 10,000 USD сопутствующие расходы).

Чтобы Сева полноценно мог слышать, кроме реконструкции ушной раковины, ему необходима слуховая система Adhear (3900 EUR ≈ 4 818 USD).

Итог: 65,318 USD — баснословная сумма для семьи Врублевских, даже с учетом тех средств, которые они смогли самостоятельно собрать.

 

Каждый неравнодушный человек может помочь мальчику Всеволоду.


Поможем мальчику Владиславу

Поможем мальчику Владиславу

Мальчик Влад родился первым из двойни, в Гродно 18.09.2018г. без одного ушка и без слухового прохода, диагноз Влада – атрезия и микротия слухового прохода, кондуктивная тугоухость 3 степени справа.
К сожалению, в Беларуси операции по восстановлению слуха не проводят. Родителям мальчика предложил помощь Global Hearing Institute, США Калифорнийский институт.  За одну комбинированную операцию врачи восстановят слух и сделают реконструкцию ушной раковины. Стоимость лечения составит 87 000$.

Мальчику Владу дают высокий шанс вернуть слух до нормы, и Владик сможет развиваться как все здоровые слышащие детки и как его братик. Эта сумма слишком велика для родителей мальчика.

С просьбой об оказании в помощи мать мальчика Влада обратилась к нам, а мы в свою очередь просим Вас помочь нам в сборе средств на лечение.

Каждый неравнодушный человек может помочь мальчику Владу.


ВЫБЕРИТЕ УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС СПОСОБ ПОМОЩИ:

1.Переводом на наш расчётный счёт Р/С BY74POIS30150046954101933001 в ОАО «Паритетбанк» г.Минск получатель – Фонд «Дать Надежду» УНП № 790613339 Код Банка POISBY2X,

2.Через платёжную систему ЕРИП (номер услуги 7449356).

3.Пожертвованием по банковским картам через систему электронных платежей bePaid на нашем сайте.

Обращаем Ваше внимание на то, что пожертвование по банковским картам возможно будет произвести только при подключённой у Вас услуге 3-D Secure.

4.Также Вы можете совершить телефонный звонок на нашу Благотворительную линию со стационарного телефона по номеру 8 902 2150101 (стоимость пожертвования 3 рубля), данная услуга доступна со стационарного телефона.