image_pdfimage_print

Стаценко Валерий Александрович участковый инспектор милиции ООПП КРАСНЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Курленко Владимир Андреевич участковый инспектор милиции ООПП УЛУКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Мороз Яков Яковлевич старший участковый инспектор милиции ООПП РУДНЕМАРИМОНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Кирищеко Александр Владимирович старший участковый инспектор милиции ООПП ПОКОЛЮБИЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Прищепенко Виталий Павлович старший участковый инспектор милиции ООПП БОЛЬШЕВИКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Касакевич Сергей Алексеевич участковый инспектор милиции ООПП ЕРЕМИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Лысенко Дмитрий Игоревич участковый инспектор милиции ООПиП ЧЕНКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Омельянчук Александр Васильевич участковый инспектор милиции ООПП ЕРЕМИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Чаус Сергей Павлович участковый инспектор милиции ООПП ПРИБЫТКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Михедько Виталий Викторович участковый инспектор милиции ООПиП ТЕРЕНИЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Окунев Валерий Владиславович участковый инспектор милиции ООПП ПРИБЫТКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Калашников Денис Анатольевич участковый инспектор милиции ООПиП УЛУКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Кюммель Олег Львович участковый инспектор милиции ООПП ТЕРЕШКОВИЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Тимоховцев Владимир Геннадьевич участковый инспектор милиции ООПиП ПРИБОРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Цыкалов Александр Юрьевич участковый инспектор милиции ООПиП ШАРПИЛОВСКИЙ, БОБОВИЧСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Крупский Алексей Валентинович участковый инспектор милиции ООПиП ЧЕРЕТЯНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Шипков Виктор Владимирович участковый инспектор милиции ООПиП УЛУКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Рубцов Иван Владимирович участковый инспектор милиции ООПиП УЛУКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Турцевич Александр Владимирович участковый инспектор милиции ООПиП Зябровский СЕЛЬСОВЕТ

 

График выступлений УИМ с отчетами о проделанной работе за 2019 год перед населением

п/п Ф.И.О. участкового инспектора Сельский Совет Дата, время, место проведения выступления
1 Окунев В.В. Зябровский сельсовет 11.02.2020 в 16.00 Зябровский сельский совет
2 Примаков С.М. Улуковский сельсовет

Березки

23.01.2020 17.30 ГУО «Романовичская СШ»

16.00 п. Залядье около д. 1 по ул.Чапаева

15.00 п. Будотень около д. 22

3 Лысенко Д.И. Ченковский сельсовет 04.02.2020

в 16.00 п. Поляна, возле магазина «Поляна»

в 17.00 д. Севруки, возле магазина по ул. Советская

11.02.2020

в 16.00 п. Ченки, ул. Севруковская вблизи д.1

в 17.00 п. Ченки, ул. Зайцева вблизи д. 40

в 18.00 п. Ченки, ул. Речная, вблизи Ченковской амбулатории

4 Кюммель О.Л. Терешковичский сельсовет 27.02.2020 в 15.00 Терешковичский сельсовет
5 Кирищенко А.В. Поколюбичский сельсовет 10.02.2020 16.00 Поколюбичский сельсовет
6 Ардашников Г.А. Приборский сельсовет 27.02.20 в 17.00 здание сельсовета
7 Курбацкий А.Е. Грабовский сельский совет 27.02.2020 17.00 Грабовский сельский совет
8 Михедько В.В. Азделинский сельский совет 26.02.2020 в 16.00 Азделинский сельский совет
9 Мороз Я.Я. Долголесский сельсовет

Р. Маримоновский сельсовет

26.02.20 в 16.00 здание сельсовета

27.02.2020 в 16.00 Р. Маримоновский сельсовет

10 Окунев В.В.

Кутеба М.В.

Прибытковский сельсовет 11.02.2020 в 16.00 Прибытковский сельсовет
11 Прищепенко В.П.

Омельянчук А.В.

Ереминский сельсовет

Большевистский сельсовет

28.02.2020 в 16.00  Ереминский сельсовет
12 Кутеба М.В. Черетянский сельский совет 19.02.2020 в 17.00 Черетянский сельский совет
19 Стаценко В.А. Красненский сельсовет 14.02.20 в 15.00 здание сельсовета
14 Мороз Я.Я. Бобовичский сельсовет 26.02.20 в 15.00 здание сельсовета
15 Чан Д.А. Улуковский сельсовет 15.01.2020 в 15.00 Улуковский сельсовет
16 Кутеба М.В. Терюхский сельсовет 27.02.2020 в 17.00 Терюхский сельсовет
17 Мороз Я.Я. Шарпиловский сельсовет 26.02.2020 в 15.00 Шарпиловский сельсовет
18 Тимоховцев В.Г. Урицкий сельсовет 18.02.2020 в 11.00 Урицкий сельсовет
19 Курбацкий А.Е. Марковичский сельсовет 17.02.2020 в 17.00 Марковичский сельсовет
20 Михедько В.В. Тереничский сельсовет 20.02.2020 в 11.00 Тереничский сельсовет