Со столь знаковыми вехами в жизни супругов Никитиных и детей поздравить семью Никитиных в Поколюбичи приехал председатель Гомельского райисполкома Сергей Ермолицкий. Он отметил активную гражданскую позицию Николая и Надежды Никитиных, которые воспитали достойных сыновей и дочерей. Более того, любви в их сердцах хватило не только на четверых родных детей, но и двоих приемных. Сергей Владимирович пожелал всем крепкого здоровья, успехов в труде и учебе, а также вручил Благодарственное письмо райисполкома и подарки от общественных организаций.
Для Дементия и Дмитрия этот день запомнится на всю жизнь — они не просто приняли участие в голосовании, но их мнение также станет решающим при выборе пути развития страны, определит их будущее и будущее их сверстников.
— Конечно, это было немного волнительно, ведь мы понимаем всю ответственность сделанного выбора, — сказал Дементий.
С участием в важной политической кампании Дементия и Дмитрия поздравила и председатель участковой комиссии по референдуму Елена Курбацкая.
Глава семьи Николай Никитин уверен: участие в референдуме более важно именно для следующих поколений, ведь мы своим выбором закладываем основу для их становления и развития.
— Обновление Конституции призвана улучшить нашу жизнь, — добавила Надежда Никитина. — А также закрепить традиционные ценности семьи и народа. Поэтому я всецело поддерживаю дополнение о том, что брак — это союз мужчины и женщины. Для нашего и предыдущих поколений это была аксиома, незыблемое правило, но мы видим, как агрессивно ведется пропаганда однополых отношений. Но это — не наш путь. Мы, наоборот, стараемся укрепить семейные узы, передать детям гордость за своих дедов и прадедов, рассказываем о том, кем они были, об их ратных подвигах и трудовых успехах.
Ирина ГРОМЫКО. Фото автора
https://sozhnews.by




Spelling error report
The following text will be sent to our editors: