Дорогие учащиеся учреждений образования Гомельского района!
Уважаемые педагоги!
Гомельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас с праздником — Днем знаний!
Начало сентября для ребят самое ответственное время, когда они начинают свой путь к знаниям. Знания – это перспективы, дорога в большую жизнь. Это возможность обрести себя в современном мире, стать настоящим гражданином и патриотом родного края.
Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.
Особые слова благодарности и признательности выражаем педагогам за их самоотверженный труд, любовь и верность своему призванию. Ваша работа поистине бесценна, ведь именно она лежит в основе формирования личности, нравственных ориентиров и гражданской позиции будущего поколения, от которого во многом будет зависеть процветание нашего района и страны.
В новом учебном году желаем всем ребятам новых открытий, интересных встреч, исполнения всего задуманного, а их педагогам – вдохновения, творческих и профессиональных успехов!
Председатель Гомельского районного исполнительного комитета Ермолицкий С.В.
Председатель Гомельского районного Совета депутатов Ладутько В.А.
Текст взят с сайта https://sozhnews.by
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: