image_pdfimage_print

27 января в Красненском сельсовете работники Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведут масштабные пожарно-профилактические мероприятия по предупреждению пожаров и гибели на них людей в жилом секторе. В рамках профилактической работы спасатели и иные субъекты профилактики проведут обследование домовладений с печным отоплением и квартир категорированных граждан и проведут противопожарные беседы.

Помимо этого, спасатели установят автономные пожарные извещатели в домовладениях (квартирах) граждан, нуждающихся в дополнительной социальной защите.

Также будет организована работа интерактивных площадок, выставка техники, проведение профилактических бесед с населением, раздача памятных подарков. В населённом пункте Мичуринская пройдёт сельский сход с гражданами, а в КСУП «Брилево» спасатели выступят перед трудовым коллективом. Во время проведения мероприятий каждый желающий сможет задать интересующие их вопросы компетентным представителям.Текст взят с сайта https://sozhnews.by