В десяти номинациях определены победители областного смотра-конкурса на лучшую организацию по охране труда по итогам 2025 года.

Среди организаций топливно-энергетического комплекса лучшим признан филиал — Гомельское управление магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Беларусь».

Награды победителям вручил председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко, который отметил важность подобного конкурса как площадки для обмена опытом и популяризации передовых наработок.

Ирина ТРИПУЗОВА

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and pressing Ctrl+Enter.