
Председатель Гомельского райисполкома Александр Новиков провел личный прием граждан.
Житель агрогородка Красное пожаловался на качество подсыпки территории перед подъездом. По его мнению, в покрытии недостаточно связующих веществ, из-за чего мелкие камушки рассыпаются под ногами. Также он обратил внимание на подтекающую воронку водостока в его многоквартирном жилом доме. Все вопросы были взяты на контроль, определены сроки их исправления.
Семья из Марковичей пожаловалась на качество водопроводной воды. В населенном пункте довольно давно функционирует станция обезжелезивания, однако периодически из-под крана течет ржавая вода. Александр Новиков поручил ответственным службам проверить работу станции, взять еще раз пробы у заявителей и их соседей, а также осмотреть магистраль от точки ввода до потребителя.
Также были озвучены другие вопросы, ответы на которые заявители получат в установленный законом срок.
Виктория ФУТРИНА




Spelling error report
The following text will be sent to our editors: