image_pdfimage_print
День подписчика прошел на Гомельском белково-жировом заводе

Продолжается подписка на печатные средства массовой информации на первый квартал и первое полугодие 2021 года. Корреспонденты «Маяка» побывали на Дне подписчика на Гомельском белково-жировом заводе.

Специалист по кадрам Инна Герасименко, которая является ответственной за организацию идеологической работы и, соответственно, за подписку на печатные средства массовой информации, отметила, что с редакцией газеты «Маяк» налажено тесное сотрудничество, коллектив завода является постоянным и надежным партнером.

— В четвертом квартале текущего года районную газету выписали 39 работников предприятия, — рассказала Инна Владимировна. — Это при том, что численность работников завода составляет 70 человек. Люди ответственно подходят к оформлению подписки, уверена, что и в следующем году многие из нас останутся друзьями «Маяка».

18111018.jpg

18111016.jpg

18111017.jpg

Уважаемые жители Гомельского района, работники предприятий, организаций и учреждений! Подписаться на районную газету «Маяк» можно с любого месяца:

— в любом почтовом отделении или дома, пригласив почтальона;

— на сайте РУП «Белпочта» belpost.by (оформляется интернет-подписка, оплата производится пластиковой карточкой, как при покупке в интернет-магазине).

Стоимость подписки на месяц:

— индивидуальной (инд. 63993) — 7,62 рубля;

— ведомственной (инд. 64161) — 13,29 рубля.

http://sozhnews.by