21–22 октября в Гомельском областном управлении МЧС прошёл региональный этап конкурса «Лучший инспектор пропаганды органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь». В состязании участвовало 16 сотрудников из разных районов. За два дня конкурсанты демонстрировали креативность и профессионализм в шести этапах: «Домашнее задание», «Тестирование», «Специальный корреспондент», «Визитная карточка», «Инновационный проект» и «Ораторское мастерство».

Победителями отдельных этапов стали: Юлия Соболь-Михальцова (Гомельский район) в «Визитной карточке», «Тестировании» и «Инновационном проекте», Федор Дудич (Житковичский район) в «Специальном корреспонденте», Наталья Кашина (Светлогорский район) в «Домашнем задании», Анастасия Исаенко (Жлобинский район) в «Ораторском мастерстве».
По итогам — первое место заняла Юлия Соболь-Михальцова (Гомельский районный отдел по ЧС), второе — Сергей Наконечный (Мозырский горрайотдел по ЧС), третье — Анастасия Исаенко (Жлобинский районный отдел по ЧС).

Начальник Гомельского управления Сергей Дичковский отметил творческий подход участников и пожелал им дальнейших успехов. Конкурс показал, что в профессионализме пропагандистов — будущее безопасности региона.
Фото Гомельского областного управления МЧС.




Spelling error report
The following text will be sent to our editors: