5 декабря в Центре культуры Гомельского района состоялась встреча с представителями депутатского корпуса, органов территориального общественного самоуправления «Гомельский район: от слова к делу». Юнкоры «Маяка» пообщались с гостями мероприятия и задали им вопросы.

Интервью с НОВИКОВЫМ Александром Александровичем, председателем Гомельского районного исполнительного комитета, на тему: правдив ли тезис, что инициатива — наказуема?

Интервью с ЛАДУТЬКО Викторией Александровной, председателем Гомельского районного Совета депутатов, на тему: какие значимые проекты по благоустройству удалось реализовать в этом году и что планируется в 2026-ом?



Интервью с ШАХЛЕНКОВОЙ Лилией Сергеевной, директором Гомельской областной ассоциации местных Советов депутатов, на тему: у каких идей граждан есть шансы на реализацию в конкурсе гражданских инициатив?

Интервью с ЧУМАКОВОЙ Галиной Николаевной, председателем Прибытковского сельисполкома, на тему: легко ли организовать людей на реализацию гражданской инициативы?



Интервью с КОБЗАРЕВЫМ Алексеем Сергеевичем, председателем Чёнковского сельисполкома, на тему: проявляют ли местные жители инициативу в благоустройстве населенного пункта?

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and pressing Ctrl+Enter.