В преддверии Международного дня защиты детей, 28 мая, Владислав Лесько и Наталья Цырульникова провели красивую церемонию регистрации брака в одной из агроусадеб Гомельского района. Районный отдел ЗАГСа поддержал инициативу молодой пары и поздравил с созданием семьи в такой символичный день.

qypuklpdu3baxos6i0cok0yga8bnffsf.jpg

Так сложилось, что май — не самый популярный месяц для бракосочетания. Однако Владислав Лесько, несмотря на народные суеверия, твердо убежден, что этот цветущий и благоухающий период, особенно в преддверии Международного дня защиты детей, идеально подошел для создания семьи.

— Это мой самый любимый месяц в году. Мы с Наташей вместе уже 3 года, поэтому решили больше не откладывать и свить свое семейное гнездышко, — поделился парень. — Все самое лучшее у нас впереди. Я уверен, что наша семейная жизнь будет долгой и счастливой.

d545e45.jpg

Эта история любви началась на работе. Девушку покорило чувство юмора будущего мужа, а Влад сразу понял, что эта красивая и мудрая женщина станет для него идеальной супругой. Предложение молодой человек сделал на берегу Финского залива, когда пара отдыхала в Санкт-Петербурге.

— Так как это бракосочетание выпало на такую символичную дату, хочется отметить, что институт семьи несет главенствующую роль в построении общества и государства, — рассказала начальник отдела ЗАГСа Гомельского райисполкома Елена Ритова. — Государственная политика Республики Беларусь направлена на укрепление браков в их традиционной форме.

Елена Ритова поздравила молодую семью с бракосочетанием и вручила им Кодекс о браке и семье.

Виктория ФУТРИНА. Фото Татьяны МИТИНОЙ

https://sozhnews.by

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and pressing Ctrl+Enter.