image_pdfimage_print

Уважаемые ветераны и работники спасательных служб

 Гомельского района!

 

Гомельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело — первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду и, преодолевая опасность, рискуя собой, спасать человеческие жизни.

Ваш профессионализм, дисциплина, отвага и мужество, высокая квалификация и решительность ставят надежный заслон любым чрезвычайным ситуациям и стихийным бедствиям. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей нашего района.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам, которые и сегодня, оставаясь в строю и являя собой пример неиссякаемой жизненной энергии, по-прежнему проводят большую наставническую и воспитательную работу, передают бесценный опыт и знания молодому поколению, которое уже сегодня показывает свой высокий профессионализм.

Спасибо вам за служение людям, постоянную готовность вступить в поединок с бедствием. Убеждены, что вы и впредь будете укреплять лучшие традиции своей профессии, преданно и добросовестно следовать избранному делу.

Крепкого здоровья, твердости духа, счастья, семейного благополучия, мира, добра вам и вашим близким!

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета С. В. ЕРМОЛИЦКИЙ.

Председатель Гомельского районного Совета депутатов В. А. ЛАДУТЬКО.