Успех Терюхского социального пансионата «Лесной» неразрывно связан с именем его директора Юлии Решетник, которая была удостоена почётного звания «Человек года» в номинации «Призвание».

Второй год подряд пансионат демонстрирует выдающиеся результаты, подтверждая свой статус лучшего учреждения социального обслуживания в Гомельской области.

— Номинирование меня на такое почетное звание — не просто признание заслуг одного человека, а свидетельство многолетней самоотверженной работы всего коллектива, — подчеркивает
Юлия Решетник.

qily73h0e7gy0lhrbak8fv8h3yx1x9q3.png
Юлия Анатольевна руководит учреждением с момента его открытия и за эти годы смогла создать атмосферу, где каждый проживающий чувствует себя нужным и окруженным заботой. Услуги Терюхского социального пансионата «Лесной» пользуются высоким спросом. Все 128 мест в настоящее время заняты. Здесь находят приют и поддержку люди с инвалидностью, те, кто утратил способность к самообслуживанию, а также страдающие деменцией и другими заболеваниями.

Постояльцы «Лесного» находят в нем не только необходимую помощь, заботу, домашний уют, теплое общение, но и новые хобби. Не так давно в учреждении были полностью обновлены классы реабилитации. Под руководством опытных инструкторов проживающие учатся создавать красивые и полезные вещи, настоящие произведения искусства.

— У нашего коллектива множество планов, на достигнутом останавливаться не собираемся, — подчеркивает директор пансионата.

Можно не сомневаться, что под руководством Юлии Решетник «Лесной» продолжит развиваться, оставаясь местом, где каждый проживающий чувствует себя в безопасности, окруженным
любовью и вниманием.

Виктория ФУТРИНА. Фото взяты из архива газеты и с церемонии награждения из открытых источников.

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and pressing Ctrl+Enter.