(ОБНОВЛЕНО 17:41)
18 октября, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Гомель встречает республиканскую общественно-культурную акцию «Марафон единства», сообщает БЕЛТА.
- Зажигательный «Бульба-дэнс» представит Могилевская область на «Марафоне единства» в Гомеле
- Динамичное шоу на «Марафоне единства» в Гомеле покажет сводный оркестр из Брестской области

Две выставки на «Марафоне единства» представит БЕЛТА. Они будут работать 19 октября. Историю суверенной Беларуси в уникальных фотографиях можно будет проследить на выставке «Беларусь. Взлет» в ТРЦ «КРИСTALL» с 10.00 по 16.00. О достижениях суверенной Беларуси в политической, общественной, экономической сферах рассказывает фотовыставка БЕЛТА «Суверенная Беларусь». Она разместится в Ледовом дворце ГУ «Хоккейный клуб «Гомель» с 14.00 до 19.00.Второй день «Марафона» начнется с открытия мурала. Стилизованный контур страны с надписью «Будущее Беларуси в твоих руках» украсит фасад дома по улице Ланге, 5А. Основная площадка этого дня — у Ледового дворца. Здесь с полудня будет проходить городской квест «Это все мое родное».
В ТРЦ «КРИСТАLL» в формате медиазавтрака состоится «Знаковая встреча». На вопросы гомельчан ответят министр информации Марат Марков и журналист, политический обозреватель, Игорь Тур. Тема встречи — «Как создаются фейки».


-
«Без отметок, но с приятными бонусами». «НЕскучная НЕлекция» прошла в гомельском колледже дизайна
- Как разрешилась интрига с выбором на «НЕскучной НЕлекции» в Гомеле
- Тур на «НЕскучной НЕлекции» в Гомеле: люди любят, когда с ними разговаривают, что-то объясняют
- Блогер Кобяков о «НЕскучной НЕлекции»: это прорыв в образовательной части







Раритетные плакаты о труде и качестве можно увидеть в Гомеле в дни «Марафона единства»















Spelling error report
The following text will be sent to our editors: