image_pdfimage_print

С 8 августа 2022 года Денис Владленович Давыдов назначен заместителем председателя Гомельского районного исполнительного комитета.

Денис Владленович Давыдов родился в 1981 году в городе Гомеле. В 2004 году окончил учреждение образования «Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого» по специальности «Технология оборудования и автоматизация обработки материалов»; в 2014 году — Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «Государственное и местное управление».

Трудовую деятельность начинал в 2001 году в качестве педагога-организатора СШ № 52. После службы в Вооруженных Силах Республики Беларусь занимал различные должности в структурных подразделениях общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

С 2009 года — главный специалист отдела идеологической работы Гомельского райисполкома, с 2010 — начальник отдела по делам молодежи Гомельского райисполкома. С 2013 года Денис Владленович работал в главном управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского областного исполнительного комитета. С 2018 года и до назначения на должность заместителя председателя Гомельского райисполкома являлся начальником отдела идеологической работы и молодежной политики главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского облисполкома.

Женат. Воспитывает сына и дочь.

Фото Ирины Коноваловой.Текст взят с сайта https://sozhnews.by