image_pdfimage_print

Адрес: 246042 г. Гомель, ул. 7-я Техническая, 1Б

Телефон/факс: 35-32-69

E-mail: rkpgomel@mail.ru

Официальный сайт Белорусского профсоюза работников образования и науки: http://estu.by/

Официальный сайт Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки: http://ok-edu.gomel.iptv.by

Председатель: ПРИЙМА Наталья Викторовна

График приема граждан: 

1-я  пятница каждого месяца с 8.30 до 14.30             

3-я среда каждого месяца с 10.00. до 13.00 – с 14.00 до 18.00

В состав районной организации профсоюза входят 73 первичные профсоюзные организации. 

Президиум районной организации избран из 7 человек, районный комитет – из 27 человек. Основные направления деятельности:— защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов своих членов;- содействие   созданию здоровых и безопасных условий труда, обучению членов профсоюза;- осуществление общественного контроля за соблюдением законодательства о труде и охране труда;- работа с ветеранами труда отрасли образования и профсоюзного движения;- работа с молодыми специалистами и молодёжью;- создание   условий для развития творчества, повышения уровня профессионального мастерства;- содействие в решении жилищно-бытовых проблем.

Президиум Гомельского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

1.Алейников Николай Иванович – учитель ГУО «Руднетелешовская базовая школа», председатель первичной профсоюзной организации;

2.Аникевич Олег Владимирович – директор ГУО «Терешковичская средняя школа»;

3.Дорошко Жанна Александровна – директор ГУО «Черетянский детский сад – базовая школа»;

4.Прийма Наталья Викторовна —  председатель Гомельской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

5.Цымбалова Евгения Геннадьевна – заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Зябровская средняя школа»;

6.Шульга Лариса Владимировна —  инженер-технолог отдела образования, спорта и туризма Гомельского райисполкома, председатель первичной профсоюзной организации;

7. Якуш Алла Васильевна —   воспитатель ГУО «Мильчанский ясли-сад», председатель первичной     профсоюзной организации.

Гомельский районный комитет Белорусского профессионального союза работников образования и науки:

1.Алейников Николай Иванович – учитель ГУО «Руднетелешовская базовая школа», председатель первичной профсоюзной организации;

2.Аникевич Олег Владимирович – директор ГУО «Терешковичская средняя школа»;

3.Антипова Елена Михайловна —  учитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Торфозаводская средняя школа»;

4.Балабанович Светлана Николаевна – заведующий ГУО «Большевикский ясли-сад»;

5.Белько Марина Васильевна – директор ГУО «Урицкая средняя школа»;

6.Гавриленко Тамара Ивановна – руководитель группы учёта материальных ценностей отдела образования, спорта и туризма Гомельского райисполкома;

7.Гаврушев Юрий Петрович – заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Новогутская средняя школа»;

8.Дорошко Жанна Александровна – директор ГУО «Черетянский детский сад – базовая школа»;

9.Михащук Светлана Владимировна — методист отдела образования, спорта и туризма Гомельского райисполкома!

10.Коржова Татьяна Николаевна – директор ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Гомельского района»;

11.Ковалёва Анна Анатольевна —  учитель ГУО «Урицкая средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации;

12.Лепехина Алла Александровна – учитель ГУО «Грабовский детский сад — средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации;

13.Лапицкая Оксана Павловна – учитель ГУО «Старобелицкий детский сад —  начальная школа», председатель первичной профсоюзной организации;

14.Лысенкова Ирина Александровна —  директор ГУО «Старобелицкий детский сад —  начальная школа»;

15.Мартинович Людмила Юрьевна —  экономист отдела образования, спорта и туризма Гомельского райисполкома;

16.Матышев Сергей Николаевич —  директор ГУО «Терюхская средняя школа»;

17.Поляков Евгений Михайлович — директор ГУО «Центр творчества детей и молодежи Гомельского района»;

18.Семенов Анатолий Иванович – учитель ГУО «Чёнковская базовая школа»;

19.Силина Екатерина Сергеевна – воспитатель ГУО «Торфозаводской ясли-сад», председатель первичной профсоюзной организации;

20.Минаева Людмила Александровна – воспитатель ГУО «Улуковская вспомогательная школа-интернат Гомельского района», председатель первичной профсоюзной организации;

21.Тетерина Ольга Владимировна – заведующий ГУО «Торфозаводской ясли-сад»;

22.Типунов Виктор Николаевич – учитель ГУО «Кореневская базовая школа», председатель первичной профсоюзной организации;

23.Шульга Лариса Владимировна —  инженер-технолог отдела образования, спорта и туризма Гомельского РИК, председатель первичной профсоюзной организации;

24.Цымбалова Евгения Геннадьевна – директор ГУО «Зябровская средняя школа»;

25.Якуш Алла Васильевна —   воспитатель ГУО «Мильчанский  ясли-сад», председатель первичной  профсоюзной  организации;

26.Руденок Вера Михайловна – директор ГУО «Гомельский районный социально-педагогический центр»;

27. Прийма Наталья Викторовна — председатель Гомельской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.