image_pdfimage_print

День подписчика прошел в ГЛХУ «Коренёвская экспериментальная лесная база Института леса НАН Беларуси»

Подписной «марафон» на периодические печатные издания в самом разгаре. В рамках его проведения журналисты «Маяка» активно встречаются с трудовыми коллективами, узнают мнение читателей о газете, берут на заметку их пожелания. Недавно День подписчика прошел в ГЛХУ «Коренёвская экспериментальная лесная база Института леса НАН Беларуси».

В коллективе Коренёвской экспериментальной лесной базы много давних и верных друзей «Маяка». Газету они ценят за оперативность и объективность, всестороннее освещение жизни Гомельского района.

— «Маяк» — газета, которая идет в ногу со временем, учитывает актуальные тенденции в тематике и подаче материалов, — отметил главный инженер лесохозяйственного учреждения Александр Говенько. — Радует, что районное издание сегодня может достойно конкурировать с республиканскими газетами и еженедельниками.

Главная особенность районной газеты — эксклюзивная местная информация. На страницах «Маяка» можно прочитать о самых интересных и ярких событиях района, людях с необычной судьбой, увидеть аналитические материалы, в которых отражены вопросы, волнующие сельчан. И это особенно привлекает читателей.

— Районная газета — самое близкое к людям издание. Каждый может обратиться в редакцию, поделиться новостями. В «Маяке» я всегда нахожу что-то интересное для себя, особенно люблю читать о работе предприятий лесохозяйственной отрасли, местных инициативах, которые помогают сделать жизнь сельчан лучше, — поделился лесник Коренёвского лесничества Григорий Степанюк.

Многие работники экспериментальной лесной базы уже подписались на «Маяк», чтобы получать районную газету во II полугодии 2021 года. Не забудьте оформить подписку и вы, уважаемые читатели!

https://sozhnews.by