image_pdfimage_print

Стартовал республиканский конкурс социальной рекламы «#ПознайБеларусь»

В начале июня стартовал республиканский конкурс социальной рекламы «#ПознайБеларусь», об этом сообщили в Министерстве спорта и туризма.

Конкурс социальной рекламы «Познай Беларусь» проводится государственным учреждением «Национальное агентство по туризму» при поддержке Министерства спорта и туризма, Министерства информации, Министерства культуры и Министерства образования с целью популяризации внутреннего туризма и привлечения граждан к туристическим путешествиям по Беларуси.

Принять участие в мероприятии могут люди абсолютно разных профессий и возрастов, в том числе и учащиеся учреждений образования. В конкурсе 3 номинации: «СЛОГАН», «ПЛАКАТ», «ВИДЕОРОЛИК».

Прием заявок на участие в конкурсе и регистрация конкурсных работ продлится до 1 сентября. С 6 по 24 сентября будут проведены анализ и оценка конкурсных работ, а также подведение итогов.

Награждение победителей республиканского конкурса состоится 27 сентября.

Более подробную информацию можно получить в Национальном агентстве по туризму (тел.: +375 29 165-80-04, E-mail: info@belarustourism.by). А также в Департаменте по туризму Минспорта (тел.: +375 17 222 27 68, E-mail: tourism@mst.gov.by).